Таша Т

Вот люди странные...В садике женятся,а в 25 говорят,что рано????? 😨

Ответы
Мирумир

Заходит моя мама в спальню, а там в кровати, мы с Борькой Щипаном, под одеялами, чинно, каждый на своей подушке. мама вытаращила глаза. Борька моей маме - Света! Мы поженились! 😄

Таша Т

круто!!!

Мирумир

нам было года по 4))

Таша Т

да..было детство золотое

Валерий Гусев

Сам в свои 6 лет готов был жениться.Не захотела ждать( Через 2 недели вышла замуж.Ей то 19 было)))) Не поверила что я быстро вырасту)))))))

Таша Т

вот такие мы порой недоверчивые женщины

Вячеслав Кирсанов

Меня это то же волнует хоть сам и не женат в свои 24 нет ещё той но хотел на одной но мозг выносила и пятый раз уже с ней расстались

Таша Т

я такого и не знаю....думала что то типа сузуки или бмв

Вячеслав Кирсанов

Эндура это тип мотика а так или японский или китайский

Таша Т

понятно....да,говорят-мотоцикл душу возит...

Вячеслав Кирсанов

Незнай сам только начну

Таша Т

понятно

Andy Has

Не рано, не рано... спросите мать природу. Ей всякие фитнесы - кремы до самой... (подставтье нужное слово). Биологию не надуришь.

Таша Т

ну кто то и позже женится

Andy Has

Да жениться можно хоть в 90. Только потом не стоит обижаться на мать-природу и тратить миллионные состояния на то чтобы хоть чуть-чуть забеременеть. Природе внешняя морда лица как бы безразлична...

Таша Т

))))да я то это понимаю...и тоже против того,чтоб молодёжь первого ребёнка чуть ли не в 30 рожали...

Владимир Асиновский

Женятся--то ещё мелочи Перед выборами президента Украины в 2004 году внук в садике подрался с мальчиком за своего кандидата

Таша Т

во как бывает))))

Николай Ходосевич

Диалог в детском саду.
- Давай будем любить друг друга, как взрослые!
- Нет, давай будем любить друг друга по-настоящему!

Таша Т

класс!

Тамара Гончарова

И с пенсией так же - в 35-45 ооочень хотят на пенсию. а в 55 думают: И чего я туда пойду? Силы есть, работу знаю хорошо.

Тамара Гончарова

На пенсию не проживёшь

Таша Т

и не выживешь

Таша Т

с праздником!

Тамара Гончарова

Взаимно!

Инга Никитина

Вот это правда! Моему 28, а все рано. Просто в садике не знают, что любовная лодка может разбиться об быт(

Таша Т

и моему 26-и не думиает про это....вероятно умеют обходить кораблекрушения

Инга Никитина

Только внуков потом где взять?!

Таша Т

у подруг 😀

Инга Никитина

Вот-вот

Таша Т

))))

Po
Polinochka

А к трицатнику ноют, что никого нормального найти не могут. Конечно, нормальных быстро разбирают)))

Таша Т

выходит бабы какие то медлительные

Po
Polinochka

Не все)))

Таша Т

и это радует

Юрий Баранчиков

Ну да ".Я уже совсем не детка-куклам суп могу варить.Только мне не разрешают слово жопа говорить"

Таша Т

я разрешаю

Сергий Отец

- Вот меня всегда удивляет жопа, - На ней сидят, по ней бьют. – А на ней никогда морщин не бывает…

Таша Т

это самая большая мышца

Владимир Сезонов

Я женился в 33 и думаю это нормально, просто молодую женщину встретил, а раньше ее не было ...

Таша Т

ты долго мечтал о тойкоторой нет-и вот она появилась

Владимир Сезонов

Я и не понял, что это она, я сам к ней зашел после мальчишника, было где-то 22:30, она думала я муж сестры, я коляску вечно выносил утром, перед работой, я сказал я брат, и мы проговорили до 03:00 вот так как-то, пготом я ушел домой ...

Таша Т

а как ты думаешь в инете могут вот так люди познакомится?

Владимир Сезонов

Думаю, ДА ...

Таша Т

ну ладно...Ну а вам счастья семейного на много лет.

Валерий Варченко

действительно... странная семья у Ивановых - ей нравится,что я с ней встречаюсь,а ему - нет...

Таша Т

)))уморил)))

Валерий Варченко

приходит женщина к врачу - доктор,мне чего то не хватает..., -ну так заведите любовника!, -уже есть,пять штук!, -н-да,вы странная женщина!, -доктор,так и напишите - странная женщина,а то все бл... ,да бл...

Таша Т

ну пусть будет странной))))

Вячеслав Мамкин

действительно , люди странные, надо сразу с рождения ставить штамп о регистрации брака

Вячеслав Мамкин

и улучшится демография

Таша Т

спорно

Вячеслав Мамкин

на кавказе рождаемость повышена и там нет брошенных детей

Таша Т

и брошеных родителей

Вячеслав Мамкин

да,так

Сергей

Да кстати я помню)) была у меня в садике жена, она наверно сейчас уже не помнит про это(

Сергей

знаю, "назад в будущее" насмотрелся просто)))

Таша Т

)))ну все мы мечтать умеем

Сергей

ну да)

Таша Т

😉

Сергей

🙂

Сергей Селезнёв

в садике -кашу съел и порядок и ты молодец-а 25 трёх палубной яхты милой мало... 😩

Таша Т

да,проще были девчонки в садике..не то,что нынешние

Сергей Селезнёв

это сказка о золотой рыбке очаровала....

Таша Т

а может и так

Сергей Селезнёв

в садике -кашу съел и порядок и ты молодец-а 25 трёх палубной яхты милой мало... 😩

Георгий Ламбоцкий

в 25 реально рано. Проверено мной. Не совсем в ключе вопроса, зато по сути.

Таша Т

как это?

Георгий Ламбоцкий

первый он же последний

Таша Т

аааа....ну и так не редко бывает

Георгий Ламбоцкий

у меня так. Повезло, можно сказать.

Таша Т

👍

Александр Бутин

Это как с водкой -одна бутылка на троих это мало, две - много, а три мало...

Таша Т

две-это не много..но нормально

Марс Кудеяр

В садике - игра, а в жизни - это серьезно: надо расплачиваться активами.

Таша Т

точно(((