Bl
Blackсurrant

как не чувствовать себя маньяком ,поднимаясь за кем-то в подъезде?

Ответы
Иван Комаров

аккуратно спрятать топор.. убрать подальше нож.. и непринужденно улыбайся! если этот кто-то обернётся, непременно поздоровайся.. и обязательно спроси читал ли он Достоевского!

Bl
Blackсurrant

👍

Суетолог

держать дистанцию и меньше пялиться на филейную часть(что трудно..),но есть и проще,крикнуть во всю глотку "я не маньак!"

Bl
Blackсurrant

да ладно.все

Bl
Blackсurrant

да ладно.все

Суетолог

ну харашо,как скажешь

Bl
Blackсurrant

да

Суетолог

👌

Сергей Денисюк

Выпей зеленки что бы такие вопросы не задавать,у тебя вава большая в голове...

Bl
Blackсurrant

умный человек и глупым может побыть)мне доказывать нечего.Богатый не орет всем о своем богатстве.Ты бы призадумался над этим,умник с комплиментами.Ага,а алкоголик тоже говорит,что у него нет зависимости,вот и делай выводы,если есть чем)

Сергей Денисюк

Я уже давно их сделал как начал с тобой общается...А то что ты мне пишешь философии не по делу ...УМНЫЙ,ГЛУПЫЙ,АЛКОГОЛИК......Глупая ты вот и все..Это тебе мой комплимас...

Bl
Blackсurrant

да все по делу,просто каждому свое.Мелко ты плаваешь и узко мыслишь.Комплимасы себе оставь,не нуждаюсь...Ну а глупый,дядя,как раз ты)Вот и не дотягиваешь до моей "философии",чтобы быть на одной волне со мной.Тебя это задело,вот и пыжишься...я на звание Елены Премудрой не претендую,но что мой интеллект пообширнее твоего будет это по диалогу даже заметно,даже по словарному запасу)А у тебя одно слово в словарике "Глупая,глупая..." ну я большего и не ожидала.P.S. Кстати,это не комплимент тебе!

Сергей Денисюк

У меня есть в словаре не только глупая..Ты ПИЗДАНУТАЯ на вес мозг хотя у тебя его нету а веревочка от уха и до уха,грамотейка ты дурная...Те пеши мне у тебя дурь в голове а мне это не интересно...ГЛУПАЯ ТЫ,И ПОВЕЯНАЯ......Дулю тебе в нос чернароная....

Bl
Blackсurrant

вот ты дура дурой ты,пишешь ошибка на ошибке...че вот с тебя взять?Ты иди уроки подучи по русскому языку,потом уже сосисками своими в клаву тыкай.Вава -то ты по жизни,одна большая вава,бля....ахахаха.Оправдывайся дальше,мне твоя "вава"уже о тебе рассказала все,и че ты есть вообще.....дуля...ахахаха,какой ты чухан

Алексей Сидоров

Я еще начинаю громко дышать, как астматик (или герой фильма про маньяков)))

Олег Таб

попробовать представить себя жертвой,вдруг она обернется и изнасилует..

Bl
Blackсurrant

да уж...

Александр

Красивых женщин пропускать, а за некрасивыми подниматься. 😀

Bl
Blackсurrant

да мне-то все равно до женщин

Александр

Ну тогда вы поднимайтесь за некрасивыми мужчинами, чтобы у вас не возникло желание их сексуально заманьячить.

Bl
Blackсurrant

не возникает у меня ничего,просто неловко.А о сексуальном маньячестве вообще речи не было

Александр

Я отвечаю несколько с юмором. А если вам неудобно вслед за кем-то подниматься, подождите, когда лестница опустеет.

Bl
Blackсurrant

да я поняла

Oleg -

кричать в след - я не маньяк. я добрый и отзывчивый человек.

Александр Панов

Особенно если впереди симпатичная девушка да еще в мини.

Bl
Blackсurrant

не разделяю

Александр Панов

Почему? Это ведь так красиво.

Bl
Blackсurrant

нет

Александр Панов

Ну значить у нас разные мнения.

Bl
Blackсurrant

еще бы,у меня все в порядке с ориентацией

Александр Панов

Я просто не понял, что вы имели ввиду. Я это говорю со своей колокольни. И мне это нравится, по простой причине что я мужчина. Вам наверное тоже нравиться, или нет, когда впереди по лестнице подымается симпатичный парень.

Bl
Blackсurrant

нее,мне не нравится,мне муж не разрешает)

Владимир Божко

Просто! Представьте что вы не маньяк, а разносчик пицы.

Bl
Blackсurrant

только пиццы с двумя "ц"

Дмитрий Раймов

Оглядывайся,может кто то подымаеться следом за тобой

Bl
Blackсurrant

ему же уже

Bl
Blackсurrant

чет по Фрейду получилось)

(◆_◆)

Дайте этому кому-то нож и попросите не оборачиваться

... ...

не знаю, быть маньяком тогда думать об это не будешь

Огнелюбивый Панд

Нужно просто достать и3 кармана нож - сра3у легчает

D. S.

Ну да в этом что то есть. Элемент игры со знакомой

Ми
Миша

знакомое чувство или когда в лифте едешь 😃

Bl
Blackсurrant

нет лифта.Или идешь за кем-то долго,ну по пути,а они оглядываются)

Ми
Миша

так да ..а еще бывает остановятся и пропускают ) я в принципе тоже не люблю когда к то то идет за спиной ..я не отворачиваюсь конечно, но всегда на чеку и боковое зрение включаю 😄

Bl
Blackсurrant

я тоже пропускаю,вот и иду,в спину дышу)

Артем T1mon

пугнуть жертву и вы будете подниматься одни)

Юл
Юла

Так не только у меня такое чувство ,да?😂

Сибирский Инквизитор

А мне по-приколу чувствовать себя им )

Юл
Юла

Главное только чувствовать😂

Anatolii Rubcov

и напившись перед этим чая = могучий хан=

Александр Кобликофф

оглянись не идёт ли кто за тобой

Александр Кобликофф

так он не только смотрит а планирует в своей голове как тебя приготовить на ужин

Bl
Blackсurrant

вот сейчас вообще смешно)

Александр Кобликофф

они везде они рядом ждут удачного случая что бы

Bl
Blackсurrant

они похоже дождутся,что их вперед съедят

Александр Кобликофф

у каждого своя судьба и я не исключаю такого развития событий

Peregrino Eslavo

Меньше фантазии и больше жизни !

Peregrino Eslavo

Почему возник такой вопрос ?!

Bl
Blackсurrant

из жизненных ситуаций

Bl
Blackсurrant

как с вами тяжело....пишу же,что не ловкое чувство возникает при таких ситуациях.

Peregrino Eslavo

А кому сейчас легко ?! И я ещё не такой конфликтный человек, как некоторые !

Bl
Blackсurrant

хорошо