Киберпсихоз

как не чувствовать себя маньяком ,поднимаясь за кем-то в подъезде?

Ответы
Иван Комаров

аккуратно спрятать топор.. убрать подальше нож.. и непринужденно улыбайся! если этот кто-то обернётся, непременно поздоровайся.. и обязательно спроси читал ли он Достоевского!

Суетолог

держать дистанцию и меньше пялиться на филейную часть(что трудно..),но есть и проще,крикнуть во всю глотку "я не маньак!"

Киберпсихоз

да ладно.все

Киберпсихоз

да ладно.все

Суетолог

ну харашо,как скажешь

Киберпсихоз

да

Сергей Денисюк

Выпей зеленки что бы такие вопросы не задавать,у тебя вава большая в голове...

Киберпсихоз

умный человек и глупым может побыть)мне доказывать нечего.Богатый не орет всем о своем богатстве.Ты бы призадумался над этим,умник с комплиментами.Ага,а алкоголик тоже говорит,что у него нет зависимости,вот и делай выводы,если есть чем)

Сергей Денисюк

Я уже давно их сделал как начал с тобой общается...А то что ты мне пишешь философии не по делу ...УМНЫЙ,ГЛУПЫЙ,АЛКОГОЛИК......Глупая ты вот и все..Это тебе мой комплимас...

Киберпсихоз

да все по делу,просто каждому свое.Мелко ты плаваешь и узко мыслишь.Комплимасы себе оставь,не нуждаюсь...Ну а глупый,дядя,как раз ты)Вот и не дотягиваешь до моей "философии",чтобы быть на одной волне со мной.Тебя это задело,вот и пыжишься...я на звание Елены Премудрой не претендую,но что мой интеллект пообширнее твоего будет это по диалогу даже заметно,даже по словарному запасу)А у тебя одно слово в словарике "Глупая,глупая..." ну я большего и не ожидала.P.S. Кстати,это не комплимент тебе!

Сергей Денисюк

У меня есть в словаре не только глупая..Ты ПИЗДАНУТАЯ на вес мозг хотя у тебя его нету а веревочка от уха и до уха,грамотейка ты дурная...Те пеши мне у тебя дурь в голове а мне это не интересно...ГЛУПАЯ ТЫ,И ПОВЕЯНАЯ......Дулю тебе в нос чернароная....

Киберпсихоз

вот ты дура дурой ты,пишешь ошибка на ошибке...че вот с тебя взять?Ты иди уроки подучи по русскому языку,потом уже сосисками своими в клаву тыкай.Вава -то ты по жизни,одна большая вава,бля....ахахаха.Оправдывайся дальше,мне твоя "вава"уже о тебе рассказала все,и че ты есть вообще.....дуля...ахахаха,какой ты чухан

Алексей Сидоров

Я еще начинаю громко дышать, как астматик (или герой фильма про маньяков)))

Олег Таб

попробовать представить себя жертвой,вдруг она обернется и изнасилует..

Киберпсихоз

да уж...

Александр

Красивых женщин пропускать, а за некрасивыми подниматься. 😀

Киберпсихоз

да мне-то все равно до женщин

Александр

Ну тогда вы поднимайтесь за некрасивыми мужчинами, чтобы у вас не возникло желание их сексуально заманьячить.

Киберпсихоз

не возникает у меня ничего,просто неловко.А о сексуальном маньячестве вообще речи не было

Александр

Я отвечаю несколько с юмором. А если вам неудобно вслед за кем-то подниматься, подождите, когда лестница опустеет.

Киберпсихоз

да я поняла

Oleg -

кричать в след - я не маньяк. я добрый и отзывчивый человек.

Александр Панов

Особенно если впереди симпатичная девушка да еще в мини.

Киберпсихоз

не разделяю

Александр Панов

Почему? Это ведь так красиво.

Киберпсихоз

нет

Александр Панов

Ну значить у нас разные мнения.

Киберпсихоз

еще бы,у меня все в порядке с ориентацией

Александр Панов

Я просто не понял, что вы имели ввиду. Я это говорю со своей колокольни. И мне это нравится, по простой причине что я мужчина. Вам наверное тоже нравиться, или нет, когда впереди по лестнице подымается симпатичный парень.

Киберпсихоз

нее,мне не нравится,мне муж не разрешает)

Владимир Божко

Просто! Представьте что вы не маньяк, а разносчик пицы.

Киберпсихоз

только пиццы с двумя "ц"

Дмитрий Раймов

Оглядывайся,может кто то подымаеться следом за тобой

Киберпсихоз

ему же уже

Дмитрий Раймов

вы хотели сказать Хуже?

Киберпсихоз

чет по Фрейду получилось)

(◆_◆)

Дайте этому кому-то нож и попросите не оборачиваться

... ...

не знаю, быть маньяком тогда думать об это не будешь

Огнелюбивый Панд

Нужно просто достать и3 кармана нож - сра3у легчает

D. S.

Ну да в этом что то есть. Элемент игры со знакомой

Ми
Миша

знакомое чувство или когда в лифте едешь 😃

Киберпсихоз

нет лифта.Или идешь за кем-то долго,ну по пути,а они оглядываются)

Ми
Миша

так да ..а еще бывает остановятся и пропускают ) я в принципе тоже не люблю когда к то то идет за спиной ..я не отворачиваюсь конечно, но всегда на чеку и боковое зрение включаю 😄

Киберпсихоз

я тоже пропускаю,вот и иду,в спину дышу)

Ми
Миша

😃 ✌️

Артем T1mon

пугнуть жертву и вы будете подниматься одни)

Юла

Так не только у меня такое чувство ,да?😂

Roman

))))

Сибирский Инквизитор

А мне по-приколу чувствовать себя им )

Юла

Главное только чувствовать😂

Anatolii Rubcov

и напившись перед этим чая = могучий хан=

Владимир Гараган

Выбрось ножи и топоры из карманов))))

Peregrino Eslavo

Меньше фантазии и больше жизни !

Peregrino Eslavo

с вами такое было ?

Киберпсихоз

как с вами тяжело....пишу же,что не ловкое чувство возникает при таких ситуациях.

Peregrino Eslavo

А кому сейчас легко ?! И я ещё не такой конфликтный человек, как некоторые !

Киберпсихоз

хорошо

Peregrino Eslavo

Я тоже так думаю !