Estrella

Что является побочным эффектом. После приятно проведенной ночи? И, почему одни этому рады. Другие рады Ужасно?

Ответы
Андрей Борейко

После приятно проведенной ночи может наступить биологическая ответственность. И тогда придется решать, какую ответственность будет нести мужчина.

Николай Богомазов

Одни ждали этого а для других неожиданность. Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха, одна полоска хорошо а две плохо?

Александр Демьянович

После этого побочный эффект - только предстоящее расставание, пусть даже ненадолго

Estrella

Так говорят все, и, исчезают, в светлом будущем?😳😉👆

Юрий Садовский

Эффекты разные бывают... Подробнее ты опиши, какой из них в виду имеешь...

Estrella

Привет, у каждого свои, и, разные!

Де
Дерсу

Ну, это когда конечно рад, а ужас от того, что вдруг жена узнает?)))

Estrella

😳👆Вот это версия!☺️👆👍

Де
Дерсу

Конечно. Ибо яблоки в чужом саду, всегда кажутся вкуснее, сладьше!

Estrella

И, валяется на чужом зеленом газоне, это не за своим ухаживать!?😳😉👆

Де
Дерсу

Ага. И в чужом сарае, своя жена за чужую идёт тоже!)))

Estrella

😉👆👍🙏☔🌏

Серго

Может не заплонированная беременность муж же в командировки

Estrella

Снова женщину "опорочить" Хотите?😉👆😳

Серго

Нет просто с мужика как с гуся вода а женщина дело другое

Estrella

Точно, вода! У какого молодца, часто капает с конца? загадка в начальных классах, между прочим!😳😉☺️👍

Петр

🖼 Могут быть и дети...

Estrella

Да!? 🤔😏Вы думаете!?😊💅👍

Александр Емельянов - Женат

Одни, что получили....другие- что не ПОДЦЕПИЛИ....!!!

Andrej Kolesnikov

видимо каждый разное удовольствие получил

Estrella

Ну, это проблема каждого, кто не получил!😉

Estrella

почему? если не хотел? Ктож его заставит? 😊👍👆

Estrella

человека нельзя изнасиловать, если он к вам пришел сам, но с другой целью! ☺️😃👍👆

Estrella

Нет, поэтому, какое удовольствие! Обойдемся без мазохизм!

Estrella

Все нормально!😊😉👆

Сергей Безденежных

не знаю потому что этих ночей у меня нет

Estrella

Что защищенная ночь, лучше!

Сергей Безденежных

может но у меня нет ни тех ни других

Estrella

Будет, или ты застрахован?

Estrella

Совет, смените фамилию, на Гейтс

Виктор Шумилов

Давай проведем , а там видно будет

Виктор Шумилов

Ладно не трави душу

Estrella

Не поняла, я всю ночь отвечала на вопросы и счастлива, а ты выспался и, даже больше и, что счастья не ощутил? Вах, на свежий воздух срочно! 😊😉👆

Виктор Шумилов

Во только что надышался сходил

Estrella

Полегчало?😊👆

Виктор Шумилов

Ну так...отвлекся

Декабрист Февральский

смотря что ночью делаешь... :)))

Estrella

🤔😊💅👍

Ника*

От этого бывают дети! ☺️

Ника*

Так прожиточный минимум никогда не совпадал с минимальной заработной платой

Estrella

Вот и я о том,🤔 кто там и как считает - нам надо жить, после того как работали на страну долгие годы, 🙄💅и получить ШИШЬ намазанный чем-то, но НЕ МАСЛОМ!😱😊

Estrella

На то и хватит! 🤔Я смеюсь с подругами - у нас одна радость гулять по интернету, 😉покупать в интернете, з🙄накомиться и не мешаться под ногами на улицах!😊💅

Estrella

Да, 🤔и смотреть на популярных стареющих и хорошо живущих, 🙄😳наших "любимых"? политиков и артистов эстрады, потом их детей, а позже и внуков!💤

Estrella

Переживём и это!🤔😊💅

Петр Ермаков

Возможная беременность....

Estrella

🤔😏😊💅

Сергей Глущенко

Рады побочному эффекту?..

Estrella

эффект - превратился в результат. Стараниями родителей!

Сергей Глущенко

Пусть эффект, но не побочный!

Estrella

А, получая удовольствие, вы планировали результат?

Сергей Глущенко

В этих случаях радости нет!

Сергей Глущенко

И за себя! До сих пор радуюсь нерукотворному результату!

Александр Кравченко

Может - просып на работу?

Estrella

Вах, какой мудрый ответ! неожиданно! 😉😊👆

Александр Кравченко

Когда-то студентом, жил в пригороде. И стоило хоть чуть-чуть проспать ( от жены молодой), и день отдыха - обеспечен.

Олег Пугачев

Имя у тебя интетюресное

Estrella

Да, 🤔😊мне тоже нравится!

Студент Валера)))

рады Ужасно - это как?

Estrella

Я? не готов стать папой, мне рано еще, у меня институт и планыыыы!😳👆 Вот, как то так!

Estrella

😊😉👆👍

Виктор

Оба знали на что шли.

Виктор

Вы знаете-думаю и не ужасаюсь.

Estrella

Что ж Вы такие серьезные то?😏🤔😊💅

Estrella

Все так, все верно!😊😉👍

Виктор

Фу-у ну и славненько.....т.е. я не могу быть"побочным"?

Estrella

Честно? Мы все "случайности" и "недоразумения", по большей части, но, это уже не ПРОбЛЕМА! главное, не создавать новых! А желать Их, и , быть готовыми к таким эффектам! 😊😉👆👍

Виктор

Озадачили...а можно я не буду желать ПРОБЛЕМ ..ну скажем-другие желания как то мне ближе по духу.🌹🎻😉

Estrella

Да, ваше право!😊😉👆👍

Алексей Шутов

Уход партнёра.

Estrella

🤔😊💅

Алексей Шутов

Нет смысла в обидах,а в чём смысла нет то тягостно в двойне!!!

Estrella

Вы читали или быть может слушали Вадим Зеланд Трансерфинг Реальности?

Алексей Шутов

Нет не слушал такое.

Алексей Шутов

Спасибо посмотрю.