Зинаидатюрина(Брезгина)

Преступники всяких мастей очень счастливы?

Ответы
Андрей Первозванный

Обидно конечно для преступников:ПРЕСТУПНИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ...это их КАРМА...поэтому ими создана легенда о некой предназначенности их величия перед обычными людьми...Но преступники могут быть полезны:РАЗИН, ПУГАЧЕВ,МОРГАН, ДРЕЙК,КАСТРО,ЛЕНИН,СТАЛИН(но могут быть полезны только бандиты)Дело в том что ПРЕСТУПНИК ИЛИ НЕТ ОПРЕДЕЛЯЕТ МОРАЛЬ ОБЩЕСТВА.За убийство и грабеж и НАКАЗЫВАЮТ И НАГРАЖДАЮТ в зависимости от УСЛОВНОСТЕЙ МОРАЛИ

Зинаидатюрина(Брезгина)

Значит в этой жизни "Пан или пропал".

Андрей Первозванный

РЕАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА: ИЗ 100 преступников до средних лет доживает всего лишь 10%, а лидерами становятся только 0,06% из которых Дрейками,Морганами и т.д. становятся еще 0,006%

Зинаидатюрина(Брезгина)

Все таки их стоит пожалеть. Ну почему их меньше не становится?

Андрей Первозванный

У меня знакомый писал диссертацию приблизительно на эту тему,ее потом засекретили так вот удивительно что количество преступников растет пропорционально изменениям в обществе...ДИКО ЗВУЧИТ: НО НАКАЗАНИЕ ПРЕСТУПНИКА ТОЛЬКО ТОГДА ДАЕТ ЭФФЕКТ КОГДА ОНО(НАКАЗАНИЕ) В 100раз превышает вред от содеянного данным человеком)

Зинаидатюрина(Брезгина)

При смертной казни преступников не уменьшалось. Значит не влияет страшное наказание.

Андрей Первозванный

Влияет только на то что данный индивид не совершит больше преступление....НУ А СВЯТО МЕСТО ....(поэтому смертная казнь :ВОЗМЕЗДИЕ, а не мера воспитания....Да и чушь это...разве можно перевоспитать насильника или убийцу...только изменив их внутреннюю структуру мышления(перепрошить) такие случаи (единичные есть: в церковной истории) и по моему у Стендаля....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Согласна с Вами, что единичный случай иначе бы про эти случаи и не писали. Удивительным образом природа закладывает в нас гены.

Сергей Маркарянц

Думаю нет. Они вынуждены носить маску, а это утомительно... какое уж тут счастье.... тем более, они сознают истинный смысл своих деяний... но по другому, они не могут.... иначе, давно бы остановились...

Зинаидатюрина(Брезгина)

А как же фильм про монаха,который раньше душегубом был а потом на Соловках по заповедям жить стал?

Сергей Маркарянц

Такое бывает, очень редко.... человек нашёл в себе силы всё поменять... от него вреда уже не будет... а от затаившихся... ещё много чего можно ожидать.....

Александр Барсегов

Каждый счастье понимает по разному. Для одного за счастье иметь хорошую,крепкую семью,другому за счастье в тюрьму попасть.

Владимир Жмуров

Мадам! Вы зачем такой вопрос задаёте? У Вас нет мозглв, или Вы прикалываетесь? Ну как может быть счастлив преступник???

Владимир Жмуров

Но это именно так!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Тогда очень не повезло романтикам.

Владимир Жмуров

Почему? Я романтик всю жизнь, но быдло мне никогда не мешало. Его ч просто не замечаю!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да с природой легче общаться.

Владимир Жмуров

И с природой, и с нормальными людьми.

Александр Дюков

А что им бояться, и правительство и депутаты не только поддерживают их но и сами замешаны в неблаговидных делах.

Ирина Задунаевская

кто то хочет стать преступником и быть при этом счастливым? не направляйте свой мозг в ненужное русло...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто виноват что они множатся?

М(
Мирко (Cro Cop) Филипович

Нет потому что ему дальше смысл нету жить кинел друзей то его тоже кинут. От человека зависет

Вячеслав Киселев

Не думаю. Что за счастье всё время жить в страхе сесть, быть убитым, потерять награбленное.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему меньше их не становится?

Вячеслав Киселев

Не желание работать сильнее страха.

Юлия

они все люди..у всех свои пороки..и счастье не при чем здесь..кому то оно даеться кому нет..

Станислав Матузов

Да, особенно если попадают в сизо по насильной статье они там очень СЧАСТЛИВЫ.

Виталий Жарихин

Я думаю НЕТ , они ведь каждую секунду ходят под прицелом . А разве это счастье ?

Зинаидатюрина(Брезгина)

У Сахалинского губернатора 200 кг. в разной валюте счастья нашли.

Владимир Ефимов

Конечно, ведь преступление - это их цель жизни под управлением лукавого.

Владимир Пашинюк

Почти. Только "мальчики кровавые в глазах" мешают наслаждаться жизнью

Зинаидатюрина(Брезгина)

По высказываниям многих понятно становится что их жалко.

Владимир Пашинюк

Нашла кого жалеть! да по ним веревка истрадалась!

Will Fortune

Там нет плохих собак на планете - все думают, что они хорошие собаки.

Анатолий Лапшин

Кто как. Геринг был, по моему, очень счастлив. А Джордано Бруно - нет.

Маргарита Болотина

Думаю что нет-ибо за всё приходится платить ,причём по ПОЛНОЙ МЕРЕ!

А Б

Сомневаюсь...какое же счастье ждать возмезмездия иногда всю жизнь

Зинаидатюрина(Брезгина)

Так возмездие приходит не только от людей.

А Б

счастья-то не прибавляет

Орхи Дея

Скорее несчастливы. Разве жить в постоянном страхе- это счастье?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему тогда их меньше не становится?

Орхи Дея

Потому что мы живём в последние дни этой системы вещей, когда злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже...(2 Тимофею 3:13) И при том, хорошим пособием для совершения преступлений является телевидение, Вы не находите?

Зинаидатюрина(Брезгина)

По моему пособие по телевидению как не надо поступать.

Орхи Дея

Вы же сами заметили, что их становиться больше, то как воспринимается информация телевидения?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Надеюсь большинство людей на стороне положительных героев, а отморозков все жутко ненавидят. Как в сказке "Красная Шапочка и серый волк".

Орхи Дея

Я сталкиваюсь с мнением большинства людей, которые из информации СМИ учатся негативному. И то, что происходит сегодня в мире подтверждение тому.

Евгений Медем

Пока избегают людского наказания, но Божьей кары не избежать!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А душа у них есть?

Евгений Медем

Но они ею не пользуются.

Валерий Шумак

не все..ибо счастье не в богатстве и успехах промысла своего.