Зинаидатюрина(Брезгина)

Преступники всяких мастей очень счастливы?

Ответы · страница 4
Пу
Путник

Хочешь пополнить список?

Пу
Путник

Это не единственный фильм и не единственная позиция...

Зинаидатюрина(Брезгина)

А что есть со счастливым концом?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это каждого можно оговорить. Есть и порядочные.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не верю что Хакамада коррупционер.

Пу
Путник

Она не в правящей верхушке и, как сама заявила - не политик...Мне она оч. нравится...

Алексей

Пока живы и на свободе

Зинаидатюрина(Брезгина)

Состояние души тоже на высоте?

Алексей

Моё состояние в норме

Виктор Шаламов

Нет. Несчастные люди.

Зинаидатюрина(Брезгина)

А ведь талантов во всех сферах у нас хватает. Диву даешься.

Виктор Шаламов

Дело в агрессивности, с которой либералы взялись за восстановление капитализма. Оппонентам слова не давали сказать, грязью начинали заливать. Вспомните 90-е. Вся пресса только и делала что СССР и Сталина грязью заливали. А фильмов каких наснимали?.. А сегодня жалуются, что их "пятой колонной" называют... Вспомнили бы как они с оппонентами в 90-х расправлялись, даже прозвище придумали - совок. В таких условиях люди предпочитали молчать.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну правильно в америку почти никто не ездил. Кто нечаяно попал расхваливали райскую жизнь там. Что даже бомжам зарплату платили,чтобы они по помойкам не лазили,заразу не распространяли. А мы кто ни разу за границей не был,верили рот разинувши,не понимая что это пустая пропаганда.

Виктор Шаламов

Самое интересное, за что ругали СССР? Да за то, что не было джинсов да жвачки, условно говоря. Не было любимой колбасы в магазинах. Однако забывают, что кроме магазинов были рынки, где было почти всё. И что в магазинах товары были дешёвые, государство дотировало цены. И товары были. Не было колбасы? Была рыба, консервы, крупы, хлеб, яйца... С голоду никто не умирал. А также забывают, что если кто-тот говорит, что не мог купить чего-то, значит у него деньги были! И начисто забыли, что была бесплатная медицина и людей реально лечили. Было бесплатное образование. Были профсоюзные льготы - путёвки и т.д. Было почти бесплатное жильё. дешёвый общественный транспорт. У всех была работа - выбирай на вкус. Всё это мы потеряли. Вот и задумаешься, а не прогадали ли мы? Отдали самое необходимое человеку за жвачку с джинсами.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да сильно продешевили гоняясь за красивыми обертками вместо серой оберточной бумаги. А ведь в Тихом океане есть остров состоящий исключительно из полиэтиленового материала уже намыло целый остров.

Миронов Николай

Интересно почему?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ведь человек создан для счастья как птица для полета.

Миронов Николай

Это понятно! А преступники причем?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что то их много развелось. Уже Украины на них не хватает.

Миронов Николай

Там сами разберутся! У нас своих проблем хватает!!

Анатолий Люкшенко

Особенно сердюк!

Анатолий Люкшенко

Такая банда неприкасаемых!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Интересно если бы нам кто осуждает выпало побывать на месте хотя бы сердюкова. По другому повели себя?

Анатолий Люкшенко

У него еще зять Пузиков тракторист с 8 классами оброзования заведовал налоговой в Питире!

Виктор Кротов

Безмерно!!!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Особенно Сахалинский губернатор?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да богатая матушка Россия.

Виктор Кротов

У всех правители как правители о своих людях как то заботятся,а наши заботятся о себе и еще о ком либо.У кого то камень упал со скалы МЧС туда. У нас все топило не одна сволочь даже соболезнования не прислал

Виктор Минаков

Романтика.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как в школе ученик хулиган?

Ворчун Древний

вы о себе?

Ворчун Древний

вы счастливы?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Неприятно что со мной так поступили. Надеюсь тот человек больше потеряет.