Ни
Николай

Сегодня по РБК ТВ,при обсуждении дефицита автомобилей в России,эксперт сказал,что подержанные"свежие" автомобили сейчас стоят дороже новых.Вот мы и опять в СССР.Путин выполнил своё предназначение!?

−6
Ответы · страница 2
Денис Волосюк

Да , верной дорогой идёте , товарищи !

Соня

И взяли все самое плохое от совка

Сергій

Думаю одними автомобилями не ограничится, народ будет в очереди за компом Радио РК—86 гоняться))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плата за срочность поставки

Просто Александр

Ты идиот? Причём тут Путин?

Ни
Николай

твой вождь.болотный.Уйди,болван.

Тамара Гончарова

Ну да!! Кошка бросила котят - точно Путин виноват! Идиоты Добровольные, Вы же НАШЕМУ президенту рекламу шикарную делаете! У рядовых людей мозги на месте, во всю вашу чушь не верят.

Просто Александр

Добровольцу мозги промыли на украине.

Warlock

...Нихрена он не выполнил..

Ни
Николай

Ещё не осень.Ещё развалит всё окончательно.

Warlock

..Куда уж больше..Разве что начнёт территории отдавать не "кусочками" , а регионами...

Причесанные Мысли

Диванные мечтатели😂

Ни
Николай

Дорогая вы опять?С утра?Канабис?.Вы бы хоть перерывы делали.

Warlock

..Где вы и где я ...Наверно слышали про Байкал ???..

Валерий Ратников 🇨🇳

правда? УРА!!!🖼

Суфия Каримова

Это только разговоры....

Ни
Николай

Мир покакал Россией.Разве такое было.Сотни российских дипломатов выпёрли со всего мира в родную пещеру.Границы закрыты.К чему вы раньше привыкали?К этому?

Суфия Каримова

К тому,что Россию уже не раз пытались поставить на колени,да не получилось!!!И никогда не получится,пусть и не тужаться!!!

Ни
Николай

Никто и не будет ставить Россию на колени.Путин поставил её.

Суфия Каримова

Оставьте Путина в покое,все стали политиканами....

Ни
Николай

Пусть он оставит Россию в покое.И весь мир.

Аламути

Автомобиль - зло

Павел 2000

А есть дефицит?

~L
~Eva Lansca~

Ну и что ?