Ты Против Че

Уважаемые дамы and господа, приведите пожалуйста свои вопросы в порядок, а то как то они уже с запашком, у кого с год, укого с два, тут валяются, много новых интересных!!!! Кто за???!

Ответы
Просто Вишенка

а я перед переделкой вообще все свои вопросы удалила...А теперь бац - все 524 вылезли...))) Часть поудаляла, а часть оставила...Ведь за два года и людей новых добавилось...))))

Просто Вишенка

хотела Вам из смайликов глаз послать ))) Но не нашла...Держите вишенки .... 🍒

Ты Против Че

А глаз то зачем, мы под присмотром?

Просто Вишенка

Ну Вы же сказали :" Нужен взгляд" ))))

Ты Против Че

Не тут смайлы плохие

Просто Вишенка

стандартные...как везде )

Татьяна

они давно удалены, но админ решил всю грязь оставить, а потом говорят, что не следит ни кто и ни за кем

Ты Против Че

Да не ни каких вопросов, и притензий, каждый сам за собой следит)))

Татьяна

у многих так

Амазонка Элизонка)

а если вопрос убрать хочешь-а комменты -сохранить,то как это сделать?

Valeria

Ваше голосование поможет? Или Ваш призыв будет услышан?

Ты Против Че

Надеюсь что прочтут и чуть чуть внимут, а вам нравиться отвечать на вопросы 12 года?

Valeria

Мне совершенно все равно

Ты Против Че

Вот так и жизнь проходит, все равно, вы же выкидываете не нужные, испорченные вещи, а тут что?

Valeria

А тут... Не пытайтесь перевоспитать других- смотрите за собой. Это сродни тому, чтобы возмущаться безграмотностью. Правильно писать все равно не станут.

Ты Против Че

Я не перевоспитыааю, просто попросил) а так личное дело каждого)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,смешные иногда вопросы приходят-приветы из прошлого

Мири

а пусть пахнут.должна же быть на спрашке помойка

Мири

нуууу,я не выспалась

Ты Против Че

Каким бы бурным ни был вечер,
Какой бы ночка ни была,
Вставать приходиться, конечно.
Будь бодр с самого утра!

С дурной ноги вставать не вздумай
И резко тоже не вставай!
О сладкой булочке подумай,
О том, как вкусен крепкий чай!

Пусть самым ясным утро будет,
Сменив мгновенно мрак ночной.
Пусть солнца луч тебя разбудит,
А не будильник заводной!

Мири

😚 одно слово-Кот))

Мири

ну да

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я против у меня один вопрос был есть и будет есть

Ты Против Че

Да ради бога, просто имелись ввиду те на которые мало ответов и не интересны или повторяются, а когда за пару часов он выскакивает пять раз с датой 12 года, то как?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Такое только ночью когда мало пользователей и вопрос ходит по кругу

Ты Против Че

Утром, было!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У всех утро в разное время с 3 до 9 по москве

Ты Против Че

Не, с 7 по москве имв москве

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я имею ввиду повторы

Ирина

Я за то чтоб каждый сам решал что ему делать...)))

Le
Lee-Стричк@

Так их из таких дебрей извлекли...

Le
Lee-Стричк@

Я попробовала - не получается. Ну то есть их просто активировать не надо, наверно. А удалять - нет варианта.

Ты Против Че

Почему, я удаляю, если он не интересен, что захломлять

Le
Lee-Стричк@

Да и я тоже. Но сейчас висит оповещение, что произошел сбой и они восстановили вопросы. Я туда заглянула - а вопросы древние (не все) висят. Даже те, которые задавались лично - была такая возможность когда-то

Ты Против Че

Молодец))) будь такой всегда, Листричка, получится подай пример другим)))

Ольга Николаева

Новое - хорошо забытое старое)

Ты Против Че

Да да да, повторенье мать ученья... тра ля ля)))

Ольга Николаева

Вот и славно) Трам-пам-пам!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вам задать вопрос 🙋?))

Ты Против Че

Нет, первый раз влеззла в комент в другом вопросе, потом сюда пришла)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну этот сайт например мне и интересен, тем что могут общаться много людей! Хороший юмор, можно посмеяться!

Ты Против Че

Да я не против, так еще и мужик следом приперся

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) ПРИМИ КАК за шутку! Я стараюсь пошутить или если нужно)))) похамить!!!! И все и разошлись!

Ты Против Че

Да все хорошо)))

Лариса Мальцева

Я за !!!!! А как это сделать???

Ты Против Че

Бооольшой лайк под вопросом))

Лариса Мальцева

Сейчас попробую может и получится

Амина

у меня только 2 недели

Ты Против Че

))))

Ле
Лета

вообще параллельно

Ты Против Че

Как и все в мире?

Ле
Лета

вы из разряда зануд-ясно

Ты Против Че

Из разряда тех у кого что то есть, а не параллельно и по баробану

Ле
Лета

через-а-

Ты Против Че

Из разряда училок?

Ле
Лета

из разряда-надоели

Ты Против Че

Беги и не оглядывайся, как с таким мозгом жить, бяда

Надежда Лосятинская

ЗА,ЗА,ЗА,ЗА,ЗА!!!!!!!!!!

Ты Против Че

Спасибо)

Назифа Бакиева

...начните с себя...

Ты Против Че

Я т удалил и слежу, мои не больше недели, начал, а вы? Слабо порядок навести?

Назифа Бакиева

у матросов...нет вопросов...

Леди Мила

жалко.. привыкли

Ты Против Че

Привычка енто плохо

Антонина

согласна

Ты Против Че

Уже? Но мне надо подумать)))

Zirinka

яяяяя

Ты Против Че

Спасибо))

Вишня Вишня

Я ЗА.

Ты Против Че

))) спасибо