Валерий Дементьев

Мы люди серьёзные. Сами не шутим и другим не дадим (Огурцов)?

Ответы
Olivia Autumn

Не для того мы затрачиваем такие средства на обучение, чтобы вот так кидаться экономистами

Владимир Ефимов

У меня когда-то был такой начальник, который говорил: "Я не шучу и вам не советую."

Вл
Владимир

О каком Огурцове речь? Бестолковом и бесталанном актёре с горой старых мышц?🙄

Валерий Дементьев

Карнавальная ночь

Сашуля Бир-Иванова

Да мы такие серьёзные, что когда в зеркало смотримся, сами себе не улыбаемся😝

Денис Чебатарев

Да Я вообще такой серьёзный, что сам себе в зеркало не улыбаюсь. (Помидоров)

Сергей Богатов

А Бабу Ягу со стороны брать не будем.Воспитаем в своем коллективе.

Николай Костров

- Пустите Доброго Человека, а не то он выломает дверь , ( Бармалей ) .

Нина

Одна звёздочка,две здочки,три звёздочки , а лучше пять звёздочек!?

Людмила Варивоцкая

Совсем серьёзные-не для меня.. Юмор .шуткии,смех помогает в жизни!

Ирина Королева

Надо иметь чувство меры. У Огурцова она была бесчувственной!

Любовь Вотинцева

🖼 ПОСПИ МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ !😅

Галина

Шутке нет запрета ,но шутка шутке рознь, уметь надо шутить

᠌᠌
᠌ ᠌

Откуда это? Выражением пользуюсь, а откуда оно не знаю.)))

Валерий Дементьев

Карнавальная ночь

᠌᠌
᠌ ᠌

Спасибо, нужно посмотреть.))

Иван Серов

огурцов не дадим а кому?попонятнее нууу не понятно жээж

Роман Спивак

Ну нахер мне не нужны ваши огурцы. (Такого ответа ждал?)

Валерий Дементьев

бедный Огурцов

Роман Спивак

Да не то слово насколько...

Ко
Колокольчик.

Да.Иногда шутки так перевернут,что мало не покажеться.

Борис Соколов (Москва)

Точно, а Бабу-Ягу воспитаем в собственном коллективе)

Просто Знакомый

" А я одна, совсем одна .... с моим здоровым коллективом"

Victor Litinskiy

Нам хулиганы не нужны - мы сами хулиганы (О.Бендер)???🐈

@ Лина @

Да, и когда в зеркало смотрим сами себе не улыбаемся.