Ян

Путин сегодня закидал Белгород ракетами

Ответы
Я? Кто?!

И воронежу почти досталось. Точнее области воронежской. Можно и ему, городу, приготовиться, кста. Пора уж. Пора

Пилбил Денях Нидовал

Всё по классике. При любом кипише–топить флот, бомбить Воронеж

Ва
Варфоломей

вранье . у меня от туда опекун приехал . все тихо и не каких ракет не прилетало

Ян

ракеты есть. и это не вранье. вот ты врешь. к тебе никто не ездил и кума у тебя нет

Ва
Варфоломей

кума нет а вот пасынок там учится . и он не соврет не когда . и ему там еще 4 года учиться

Ян

снова врешь. у меня там друзья город часто под ракетными обстрелами. а ты брехло

Ва
Варфоломей

это твои друзья пиздят и притом много . так что не вешай тут лапшу на уши людям и помалкивай чаще .

Ян

ага. сидят под обстрелом и врут. ой заврался мужик. ой заврался.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

И сказал, что он не при делах. Сволочь, даже свои не святы

Телеграфное Агентство Сссрефии

да и в Брянске заводишко высокоточно сбил ракету ВСУ

The Man!! U_S_A

кацапы наивные дыбилы

Надія

Да, это путин. Если бы не их ПВО - люди бы не погибли

−1
Ме
Меланья

да что там Путин, зеленский бомбит полокраины

Ян

та нет все єто далет Путин. ему мало стало Украины и Сирии и теперь решил бомбить росию и воронеж

Ан
Андрей

А на Украине не загоняют палками на войну

Ян

а на россии путин гонит людей на украинские пулеметы. уже положил только убитыми 375 тысяч человек не считая раненых и покалеченых и прапавших безвести. потери ВСУ в 10 раз меньше.

Ан
Андрей

Правда меньше? А почему у вас мобилизация не заканчивается?

Ян

а почему у вас не заканчивается? ваши попытки захватить Украину привели к вашим большим потерям? Украина ведет оборону от оккупанта который ведет геноцид. забирайте манатки пока москва не сгорела снова

Ян

зеков у вас пачками гребут на войну

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

((((( мои соболезнования ((((

Возрождение Будущего

Не в первый раз придурок

Лиза К

Наверно выпимши был.

The Man!! U_S_A

прям брал и кидал😂

Володимир Кулик

бухнул наверное.....

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

А ему пофигу кого

Татьяна Скулова

Вы себя слышите?

(Врединка)

Ты прям видел!???

Елена Прищенко

Вы в своем уме?

Звиздец Писецкий

а харькив не?

Элеонора Коган

Вы уверены?

Ур.

Молодец

По
Полтавчанка

ага😃😃