Надежда Борисова

Женщина в гневе, так ли она опасна?😁

Ответы
Володя

Главное на нервной не жениться, а еще главное с ней детей не родить.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Надежда Борисова

Спасибо Володя за консультацию,,это молодым женщинам нужно знать наперед, когда собираются завести ребенка

Володя

А чего у вас внучек или внуков нет что ли?

Володя

Эмоциональный человек - глупый человек, так-то.

Надежда Борисова

Несдержанность и легко возбуждаемый человек- разве глупый

Володя

Конечно, вспомните себя в гневе, очень вы в этот момент сообразительны? и других тоже самое происходит с сознанием, так-то

Надежда Борисова

хорошо- соглашусь с вами

Александр Романов

Как важно знать, что кем-то мы любимы, Как важно в жизни нам самим любить, Изведать чувства светлого глубины И пошлостью любовь не оскорбить. Как важно в жизни верить нам кому-то, И веру ту не вывалять в грязи. Когда на дно нас тянет почему-то, Чтоб берег был спасительный вблизи. И если есть для горьких слёз причины, Так важно в чём-то утешенье обрести. Хотя бы раз из бедственной пучины Кого то нужно нам самим спасти. Как важно быть прощёнными Однажды, Быть понятым, Надежды не терять, И если предали не раз вас И не дважды - Вновь научиться жизни доверять.

Надежда Борисова

Саша.я в восторге.благодарю тебя мой друг

Александр Романов

Обними меня нежно, спеша свои губы приблизить,
Трепетание сердца почувствовать дай наяву.
И во взгляде твоем мне позволь отраженье увидеть
Зажигающей искры, что лишь для тебя берегу.
Волшебство биотоков от рук твоих ласково- властных
И дыханье родное безжалостно сводят с ума...
Несравнимо ни с чем ощущение чувств тех прекрасных
И от счастья шального кружится моя голова.
Обними меня, милый, и к сердцу прижми еще крепче.
Слышишь, бьются сердца в унисон словно сердце одно?
И дыханьем одним задышали мы чаще и резче
И теперь невозможно понять где твое, где мое.

Надежда Борисова

Классно

Александр Романов

Спасибо Надежда!!!!!

Надежда Борисова

Ты умница Саша

Александр Романов

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни — вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Свинтился в штопор вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: — Вот сцуко! Всё, как и вчера…

Надежда Борисова

Саша,точное описание женского гнева и страсти

Галина

Для умного человека не опасна; подошел ,обнял, заглянул в глаза ,"что раскипятилась женушка или красавица" . а дурак полезет с кулаками :на кого орёшь дура . и ударил по щеке . а за это получит по голове самой тяжелой сковородкой . и квит,ы а потом бегает к нему с извинениями ,чтобы в тюрьму не попасть. . вот так бывает в жизни. так что женщины всегда могут постоять за себя .

Надежда Борисова

Да Галина.вы молодцом. все так и есть

Галина

спасибо на добром слове .

Кот Бегемот🇺🇦

Та....не....можно просто обосраться ....а дальше- как говорил Капитан Титаренко из фильма В бой идут одни старики-БУДЕМ ЖИТЬ!!! Во.я...загнул...🤷‍♀️🤸🤦😂😂😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

А...потом куда девать?)))

Надежда Борисова

Рассосется

Кот Бегемот🇺🇦

И...Ты Веришь в то что сказала?))))

Надежда Борисова

Сама удивлена, что так сказала, не нашлась что сказать честно

Кот Бегемот🇺🇦

Респект!👍

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Надежда Борисова

А можа огуречик.совсем и не зеленый

Ва
Василий

Тут ведь как.. Тут как на корриде - махни красным плащом и путь она бегает со своим гневом за кем-то другим, который не догадается до плаща

Огненный Муравьед

Если женщина умеет ставить себе конкретную задачу - да. В противном случае это психоз под спайсами, бесцельные хаотичные телодвижения.

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда...Как мне по секрету сказала одна сотрудница: Нет страшнее зверя чем не удовлетворённая с утра женщина...)))))))

Надежда Борисова

Доброе утро Леша, может и так

Mister Farid

люди все и всегда опасны ) вне зависимости от характера и темперамента, убеждений, поведения. безобидных людей не существует ☺️

Надежда Борисова

Согласна с вами

Mister Farid

☺️🌾 не так просто люди стали высшими хищниками. под красивой обёрткой цивилизованности.. таится. вывести из себя можно абсолютно любого.. добрейшей души тишайшего человека. в принципе, наверное, "преступление и наказание" Достоевского, в некотором роде это наглядно иллюстрирует. и то вовсе не художественный вымысел автора )

Надежда Борисова

Откуда то он все это взял

Mister Farid

точно, точно, согласен.

Александр Петрович Кудрявцев

поток эмоций толкает на непредскаэуемые действия. Если еще есть у нее средста воздействия то безусловно опасна

Юрий Иванов

Истерика хуже, придется включить логику полноценного счастья в стране среди всех стран нашего полушария.

Надежда Борисова

Вот молодцом

Авраам Чулпанхаматов

Мне бурная красавица страшна, как бурный океан или вернее, красавица, пожалуй, пострашнее! Дж. Байрон.

Anton

Есть женщины в русских селеньях.
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Надежда Борисова

вот, точно Антон определение дал

Антонио Гареев

Надюш, это значит она соскучилась по п#лям. Сопеть в тряпочку должна женщина, а ни выкабениваться.

Антонио Гареев

Истино тебе говорю...

Solomon Gruzmarg

Очень, потому что может мужчина не уловить момент зависания сковородки над своей головой ..😄

Надежда Борисова

Сковородка очень опасное оружие в руках женщины

Solomon Gruzmarg

Очень опасная.Нет приёма против сковародки ☝😉

Се
Сергей

Очень. Утром пришёл. Я всё знаю, не вздумай мне врать. Я ей и никогда не врал, она не разрешала.

Се
Сергей

Мудрая жена учитесь.

Влюбленный В Жизнь)))

Женщина и в гневе прекрасно .. Бывает исключение который заканчивается мирам)) 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Всё ровно добрых больше чем злых..

Надежда Борисова

Все построено на том, что сами построили мой дорогой

Влюбленный В Жизнь)))

Возможно и так..

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ВОТ Я ЭТО ИСПЫТЫВАЮ ЖИВУ С БЫВШЕЙ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ И Я САМЫЙ КРАЙНИЙ А ГРЕХОВ ЗА НЕЙ МОРЕ

Надежда Борисова

Это плохо

ИГОРЬ ИЛЮШИН

НИ КОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ

Ви
Виктор

женщину надо регулярно и качественно ебать тогда она будет доброй веселой и здоровой