Ни
Никто

если стараться обойти все неприятности, то можно пройти и мимо всех удовольствий?

Ответы · страница 2
Татьяна Агаркова

Смотрите на все минусы жизни через поднятый средний палец руки, тогда все минусы покажутся плюсами))) И мимо удовольствий не проскочишь! Проверено!)))

Вениамин Южаков

Неприятности приходят сами, а удовольствия создаешь сам. Если получается обойти неприятности - то флаг в руки. А на удовольствия можешь повлиять...

Гульнара Панькова

нет. не согласна. Просто некоторые сами создают себе неприятности и проблемы, а потом удивляются: почему не хватиловремени и сил на удовольствия?

Анна Голубка

Жизнь полосатая. И лучше ее пройти через полосы всех цветов и набраться ума, чем вдоль белой и остаться без опыта и разнообразия. Ты любишь риск?

Жанна Курбанбекова

кто не рискует,тот не пьет шампанское...жизнь дана чтобы мы усовершенствовались,а неприятности делают нас сильнее...не бойтесь неприятностей...

Вячеслав Тютин

Все связано в этом мире и уравновешено. Но не думаю, что не нужно обходить неприятности. А все удовольствия человеку и не испытать при жизни.

Жагуда Жумагалеев

Так Вы любите удовольствия, а не радости? Тогда при обходе неприятностей не делайте широких шагов, чтобы не переступить через удовольствия.

Lizaveta Lizaveta

Если первых шагов будет слишком много, есть риск пройти мимо. Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и ни разу не ...

Алексей Щегольков

Не обязательно пройдете. Все зависит от ваших жизненных приоритетов. Затворники уходили от всех чтоб получить удовольствие от уединения.

Ал
Алексей

Согласен,чтобы получить удовольствие нужно пройти через неприятность,будет контраст,а такой контраст является усилителем удовольствия

Та
Татьяна

жизнь---зебра...череда событий...и приятных и не очень...так что ну ни как без неприятностей нельзя..после них приятности вдвойне приятны...)))

Алексей Васильев

Стараться но не обойти.... На золотой середине находятся только суперпросветленные, которых уже эти людские страсти не интересуют....

Светлана Прокопенко

Ну что вы, мы слишком эгоистичны, чтобы пройти мимо удовольствий. У нас на удовольствия выработан нюх и передаётся он по наследству.

Ольга Лесонен

Сначала подумай,чтоб тебя эти неприятности обошли стороной,сделай так,чтоб всем было хорошо,а после подумай о своих удовольствиях

Анюта Главлюк

думаю нельзя, ведь в жизни долно бы все, где удовольствия там же и неприятности, все взаимосвязанно, от этого не деться-это жизнь.

Kira Parker

во первых.обойти все не приятности не выйдет.их нужно преодалевать.а не обходить! .и мимо всех удовольствий ты точно не пройдешь

Татьяна Воронина

Уж не знаю кому удается обойти неприятности нахожусь в сомнении как говорится жизнь это пирог с начинкой то повидло то дерьмо

Елена Зубарева

Если стараться и обойти все неприятности-это уже удовольствие. Но, если пройти все удовольствия мимо ,то это не неприятность.

Ирина Бородина

возможно...никогда не рассматривала ситуацию с такой точки зрения... Наверное, потому что всех неприятностей избежать нельзя

Азат Малик

В большинстве случаев неприятности заканчиваются положительно в нашу пользу от чего как раз таки мы получаем удовольствие!