Ни
Никто

если стараться обойти все неприятности, то можно пройти и мимо всех удовольствий?

Ответы · страница 7
Вероника Бондарева

без неприятности, не будит удовольствия и наоборот (слегка изменить слова, но смысл тот же)

*света Фет* *

ну да.самые осторожные так и ходят. и простого удовольствия ( граблями в лоб) не понимают))))

Vitalij Gorbunov

Прошёл мимо всех удовольствий,жду встречи с неприятностями...Это мужество или аскетизм? :?

Наталья Рыбкина

Как ни старайся, а все неприятности не обойдёшь, а значит и мимо удовольствий не пройдёшь.

Павел Рыжов

конечно, неприятностей не стоит боятся. если всего боятся, то и жизнь будет не интересной.

Светлана (Москва)

Наверное.Не узнав вкус плохого,не узнаешь и вкус хорошего.Всё познаётся в сравнении...))) 🙂

Светлана П.

а разве не удовольствие понять, что ты со всеми трудностями справился, а не убежал от них?

Сергей Нитуши

В ЮНОСТИ МЫ СОЖАЛЕЕМ О СОВЕРШЕННЫХ ОШИБКАХ, А СТАРОСТИ, ЖЕЛЕЕМ, ЧТО НЕ МОЖЕМ ИХ ПОВТОРИТЬ.

Павел Болдырев

лучше не задумываться в таком случае.....а потом как пройдёшь выводы делать .. об этом пути)

Ольга Белкина

все всё равно не обойти, а удовольствия, к сожалению, частенько приводят к неприятностям

Алла Русакова

Не возможно обойти все неприятности, следовательно не пройдешь мимо всех удовольствий!

Владик Пак

Знаете,а иногда и некоторые неприятности,кажутся приятностями.Они нас закаляют к жизни

Ира Теске

В полне возможно, ведь лучше сделать а потом пожалеть, чем не сделать и пожалеть об этом.

Анастасия Щербинина

Скорее да чем нет. Так как после неприятностей может скрываться огромное удовольствие

Vlad )

нужно достойно встречать неудачи , но не надо забывать получать удовольствия от жизни

Михаил Абрамов

Главное-не вляпатся в страшные и\удовольствия,чтоб не получить огромные неприятности

Ирина Дуван

как добро не существует без зла, так и удовольствия существуют рядом с неприятностями

Азиза Аббасова

если идешь мимо неприятностей, надо мимо них и идти. А удовольствия сюда не относятся

Ёлка Ххх

мне кажется, он находятся в разных точках на карте, модно пройти одно, не задев другое

Михаил Зеленский

а можно во время всех удовольствий нарваться на такие неприятности что мама не горюй