Ha
Haтали

Вы бы хотели совершить путешествие во времени? И для чего?

Ответы
Алефтина Графенина

Зачем мне становится молодой, когда я в возрасте своем купаюсь?! И памятью своей я наслаждаюсь, и прелести не вижу я иной! Я лучше вижу,слышу и люблю,чем девочка,когда ей лет семнадцать.Я глупостей уже не натворю, и ничего не надо мне бояться!

Владислав Носов

Для знаний, хотел бы запутешествовать на 6 000 000 000 000 000 лет назад, посмотреть как там, а потом обратно и на 6 000 000 000 000 000 лет вперед

Жека .

я бы путешествовал в прошлое,если сломал что-то сказал себе что бы не делал действия с помощью которых ты это что-то сломал.

Antony Stuart

и да и нет)) менять бы я не чего не хотел даже если и было плохо,а так посмотреть как появился человек

Борис Николаевич Яковлев

нет необходимости. разрушишь мифы о прошлом, а что в замен? сделаешь себя окончательно несчастным.

Иван Пин

нет думаю это не лучший вариант, может так получиться что будет еще хуже чем есть на данный момент

Елена (Москва)

Конечно хотела бы, возможность себе подсказать что-то в прошлом, очень соблазнительна))

Людмила Мирошниченко

может быть да, а может и нет. Раз я родилась в это время, значит Богу было так угодно.

Сергей Кузьмин

хотел бы, убить себя в младенчестве чтоб не видеть этот ёбнутый мир в этой стране

Алексей Ермаков

с удовольствием бы вернулся во времени назад и исправил свои некоторые ошибки...

Галина Ощепкова

да, хочу посмотреть пиратов карибского моря в живую, побывать в Древнем Египте

Максим Смыков

Да очень хотел бы-изменить прошлое,уж сильно хотел бы изменить-очень многое ))

Славик Карпенко

да.просто посмотреть но не вмешиватся.можно дров наломать даже из за мелочи

K*
Kristina *_*

да хотела, чтоб знать о некоторых вещах заранее и попытаться исправить всё

Grand Inquisitor

меня наше время устраивает, а для перемещения во времени есть воображение

Роман Донич

в прошлое - прояснить некоторые вопросы.
в будущее - посмотреть, что будет

Dima Romanenko

Нет), ну если бы была возможность, я бы ей воспользовался, для чего нибуть)

Tooroconsan

да хотел бы , вперёд и посмотреть что будет через 300 лет с нашей планетой

Алексей Никифоров

хотел бы, что бы надавать одному мальчишке по шее, что бы учился лучше.

Владимир Смолев

я люблю просто путешествовать, а во времени? Так это детские фэнтэзи.