Ксюха Рынина

рэп или рок?)

Ответы
Стася Капранова

РОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК
FOREVER

Игорь Владимирович

Державы гибнут поздно или рано,
когда в них побеждают мысли типа:
спасительная ловкость таракана
умней отваги раненого тигра.

Сергей Потехин

на моём этапе рэп, поскольку более весел и способствует к изучению иностранных языков. А вы к чему больше клонитесь?

Li
Lisa

На вкус и цвет. И в том, и в другом жанре есть как и абсолютно неудобоваримые вещи, так и вполне неплохие исполнители.

Ольга Чернышева

из двух зол выбираю наименьшее - РОК, правда хороший РОК редко удается послушать

Гульназ Шайхутдинова

Я с тобой согласна

Ольга Чернышева

у нас в Питере есть РОК группа "Скворцы Степанова", недавно ее открыла для себя - это высший класс, они даже пели акапелло! Если вдруг что-нибудь отроете или удастся послушать - просто повезет)))

Людмила Лынюк

Ни то и ни другое, старинная казачья песенная культура, вот мое увлечение

Людмила Лынюк

ни то и ни другое, казачья народная песенная культура - это мое увлечение

Елена Рушальщикова

😆 под рок могу еще подергаться,а вот рэп боюсь упаду и не встану...

Анна Ирискина

Вообще ни одно ни другое,но если все таки выбирать из двух то рэп

Татьяна Заболотская

Скорее рок. А, в общем-то, все равно. Лишь бы на мозги не давило. 🙂

Марина Конкина

хорошая музыка-чтоб душой слышать, неважно-рок, рэп или поп

Ravil Zakir

по мне,ни то ни другое,но если только этот выбор,тогда рок

Akmomы

для меня рок)) незнаю там как то смысла больше...чем в рэпе

Japona Momma

И то и другое.Преимущественно рок.И ещё люблю реп-рок

А ..... Пропусти!

Скорее рэп, чем рок.. Хотя все от настроения зависит..

Слава Ленин

Моцарт... Бах... Пиздeц, рэп или рок.. А так - Жуки збс.

Мо
Молли

зхахах

Серега Петров

и то, и то. разнообразие доставляет удовольствие

Мо
Молли

респект)

Вероника Рудычева

слушаю абсолютно все музыкальные направления

Ольга Головко

Одно другому не мешает. Зависит от настроения.

Евгений Абрамовский

Русский рок и русский рэп для меня только так!