Зоя

Вы меняли водительское удостоверение по истечении срока? Это сложно?

Ответы
Владимир Титов

Несложно. Заранее лучше медсправку - пройти осмотр, госпошлину заплатить. А главное: я приехал в гаи за полторы недели и... получил электронный билет на прием документов в день, когда срок старых прав заканчивался - забавно получилось - получил права день в день, но могло быть хуже - мог в гаи приехать на автобусе или такси... И проверьте штрафы - если будут - пока не погасите - не выдадут права. У меня не было неоплаченных. В остальном все просто.

Зоя

Спасибо! Очень пространно обьяснили! Надо заранее начать всю эту..........

Владимир Титов

Да, заранее. Я не ожидал, что очереди огромные, аж на 10 дней вперед бронь. Правда там можно сказали рано утром получить эл. очередь на текущий день, но как бы резерва мало и может не повезти. Пространно - может быть...

Зоя

""ДО ВСЕГО ДОЙДУ!!!""" 😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,как у вас,но у нас как все дела связаные с чиновники,есть и кокаято сложность,во первых надо зделать медицинское удостоверение,что нету физ.причин не водить машину - слух,зрение и еще другие,потом с ето идеш в ГАИ и заполняеш формуляр с простбой для,новое удостоверение,платиш конечно и такса и все 😀 а то и есть боле сложные процедуры для другого...

Зоя

Спасибочки!

Зоя

Я поняла!

Дмитрий Лебедев

В Москве 40 минут. В МРЭО выдачи ( а сейчас вроде в любом) предьявииь старые и справку, 3 фото. Там же в пвтомате платишь пошлину, и получаешь ноаые. И то время на проверку в архиве в основном уходило. Сейчас если оцифровали всё то еще быстрее.

Зоя

Спасибо! Спасибо всем добрым людям, кто откликнулся! Теперь я понимаю, что хороших людей больше!

Саша Иванов

Нет. Больше всего беготни с медсправкой. Береш справку береш старую удостоверению птшеш в мрэогибэдеде звявление стандартное и через час полтора расписываешься в новой кпрточке

Александр

С января эта процедура упрощается - в колцентрах можно будет менять, МФЦ. Справку по форме от врачей, старые права и всё.

Зоя

Саша! спасибо! Можно в МФЦ и даже в ГАИ не ехать?

Александр

Ага .Но это с января, пока так как было, тоже справку от медкомиссии - 1800 продают в любом диагностическом и пошлину. Но в ГИБДД.

Зоя

Поняла! Спасибо!

Жуков Александр

совсем просто- регистрация на госуслугах, забиваешь время на замену прав, 40 мин. и свободен.

Николай (Msk)

старое В/У , паспорт, мед справка, фотка, оплаченная квитанция госпошлины, просто всё

Alexander Gorbachev

Несколько раз. Здесь так положено. Драйвер Лайсинз.....это как паспорт.

Зоя

Спасибо

Счастливый..

Нет..главное медицинская справка..фото,..и платите 2 тысячу за обмен..

Зоя

Это не дорого! Спасибо! У нас 5!

Счастливый..

Там они находят разные причины..могут увеличить..

Надежда Жукова

НЕТ, НЕ СЛОЖНО, ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ШТРАФЫ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, БЫЛИ УПЛАЧЕНЫ

Зоя

У меня за 10 лет ни одного""ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"""" Горжусь!

Надежда Жукова

РЕСПЕКТ

Зоя

😘

Павел Гришин

Нет, не сложно. За 15 мин управился. Только мед справку надо сразу.

Зоя

Спасибо!

Ев
Евгений

Мед. справка, заявление +2 дня из жизни в очереди((( менял в 2014.

Зоя

Спасибо!

Виктор Ощепков

Не очень.. Кучка бумажек, и если не пересдача-нет проблем...

Зоя

Спасибо

Dаут

Да конечно..медоосмотр ,фотки а пошлину не помню...

Dаут

До недели медосмотр проходите....Медосмотр только на 10 дней!

Зоя

Тоже поняла!

Зоя

Заходите! Я хоть посмотрю на Вас!Если вы не хам- буду только рада хорошему человеку и новому другу! Жду1 😊

Dаут

Я не хам и близко не проходил))) Я нормальный!!!!!

Dаут

Почему-то не открывается ваше..попробуйте Вы..

Львовна

Да. В июне меняла. Не сложно. Справка самое долгое.

Зоя

Вот - вот! Какие справки?

Львовна

Одна справка, только в ней надо штампики из пнд и нд, сначала берёшь справку в медцентре и с ней в диспансеры. Все платное. Мне справка обошлась 3000

Зоя

Мне не обойдется! Спасибо

Львовна

Не за что

Алексей Калашников

да менял, но давно ещё. тогда это было е сложно

Зоя

Понятно! Спасибо!

Валерий

Нет!!!комиссия и заява в гаи и три фото

Зоя

СПАСИБО!

Валерий

Правда права уродские какие то сделали!!!стыдно даже доставать такое дерьмо

Зоя

Да черт с ними! Пусть это дерьмо достают с бумажника гайцы! Хвастать им не перед кем вообще! Правильно?

Валерий

Старые красивее были😊

Валерий Янковский

НИСКОЛЕЧКО!!!! За неделю УПРАВИШЬСЯ!!!!

Зоя

Целую неделю? А куда сначала? В ГАИ?

Валерий Янковский

Конечно ТУДА!!! Там есть список того,что надо сделать!!!! Желаю Удачи!!!

Зоя

Спасибо, добрый человек!!!!!!!

Валерий Янковский

А поцеловать???

Зоя

😘

Alexander Titov

Ну первое надо пройти медкомиссию!

Alexander Titov

Зоя я не хотел вас обидеть!Но когда я впервые осваивал интернет я не знал даже как копировать фото!

Зоя

Я в нете уже 6 лет!

Alexander Titov

Я не считал сколько я в нем но наверное уже лет 8 точно!

Зоя

Добрый день! Я скопировала Ваши ссылки с моим фото и отправила друзьям в Одноклассники- там они открылись! Красиво! Спасибо!

Alexander Titov

Да не за что!

Гена Лозовой

в принципе нет если есть знакомый

Зоя

Спасибо!

Гена Лозовой

у вас машина?

Зоя

А зачем бы я спрашивала?

Гена Лозовой

у вас думал есть личный водитель

Зоя

Я сама вожу! 😀