Mary Icy Spice

Сегодня утром я, как обычно, неслась с крейсерской скоростью через двор на работу, и тут мне под ноги , практически, выбегает и перебегает дорогу чёрный-чёрный кот)) 🐾, я остановилась, чтоб его не сбить с лап и продолжила свой путь как только мы с ним разошлись). Знаю людей, которые бы пошли из-за этого по другой дороге и переплевались)))🙃 А вы? Верите ли вы в приметы? Если да - то в какие?😉

Ответы · страница 11
Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

Не знаю, возможно понадобится прикрытие

Mary Icy Spice

🤔...😎🤫

Ядерный Гриб

Собачки

Mary Icy Spice

Возможно...))

Ядерный Гриб

Штирлиц погладил кошку, кошка сдохла, странно подумал Штирлиц и выключил утюг

Графиня

верю в кота. они предсказывают неприятности.

Mary Icy Spice

ну да, так и поняла

Графиня

а в другом месте в разные дни мне перебегали дорогу чёрная и белая кошки одновременно.

Mary Icy Spice

тоже не спроста оказалось?

Графиня

точно не поняла, но плохого не было. Во дворе объявились бесхозные котята. Может к этому.

Mary Icy Spice

хорошо тогда)

Александр, Н. Новгород

Классный вопрос! 😀... У каждого свои приметы!

Mary Icy Spice

Спасибо)) У Вас есть какая-то своя особенная работающая примета?

Александр, Н. Новгород

Да, я же астролог... У меня все прогнозы сбываются... А, какие у Вас приметы?

Mary Icy Spice

Ничего себе...))) Круто)) Но приметы и прогнозы , по моему, совсем разные понятия. )) У меня нет примет)) Обычно работает то, во что веришь))

Александр, Н. Новгород

Тоже верно!

Сергей Хрулёв

Да мне хоть 13 чёрных котов с пустыми вёдрами.

Виктор Харчевин

Не верю но они (приметы)есть и действуют))))))))

Mary Icy Spice

Чего-то вы такое сказали...всё перепутали... если не верите, то они не действуют, а если действуют, значит верите

Виктор Харчевин

Ну если я верю во что то другое И это что то или кто то меня оберегает И если я поверю в примету то обязательно шибанёт ))))))

Mary Icy Spice

Понятно) Спасибо за ответ)

Виктор Харчевин

Приметы это закрепощение Если я узнаю что ты веришь в приметы то уже я твой хозяин))))))))

Mary Icy Spice

Я не верю, меня не взять))

Виктор Харчевин

Возможно ))))) Но исключительно только прмет касаем Приметы верят в вас ))))

ни в какие приметы не верю, всё это для детей

Mary Icy Spice

🙂

они так и называются, суеверие , от слова суета

Mary Icy Spice

Ерунда эта суета))

Александр Шебалин .

Нет,но иногда тоже изменяю путь,или крещусь.

Mary Icy Spice

Понятно))

Dunkan Kan

Бедный кот, просто опаздывал на свидание!!!)))

Mary Icy Spice

Отличный кот, и всё у него хорошо. Мы теперь периодически встречаемся и раскланиваемся)))

Михаил

Верю), это скорей традиция, но без фанатизма)

Ме
Медведь

Зверя не бойся. Людей боись если человек ты.

Роберт

А представьте - Вы выехали на автомобиле ....

Mary Icy Spice

Если бы , да кабы... Автомобиль шумит, а у котов слух и нюх сильнее, чем у собак, да и по двору если ехать, то только со скоростью пешехода...))

Роберт

Видать за рулем не сидели ни разу или редко . Пофигу котам на шум и скорость машин , они же такие прыткие , блин .... фуууу .... А собаки куда умнее ! В нашем городе они ждут зеленый сигнал или когда проедут машины . Водитель , даже самый ярый атеист перекрестится после черной кошки - потому как очень многое зависит для него от случая и действий других людей , за которые отвечать - ему .

Mary Icy Spice

Нет, у нас просто редкость коты свободно гуляющие... их в городе нет практически, а собак тем более...

Роберт

Никак не удается склонить разговор в сторону - каждый водитель - суеверный . )))

Mary Icy Spice

Ну, я могу согласиться отчасти - большинство... ))

Камилов Камил Хамзаевич

🌹 стараюсь наблюдать различные приметы ...

Камилов Камил Хамзаевич

ПРИМЕТЫ Старайся наблюдать различные приметы: Пастух и земледел в младенческие леты, Взглянув на небеса, на западную тень, Умеют уж предречь и ветр, и ясный день, И майские дожди, младых полей отраду, И мразов ранний хлад, опасный винограду. Так, если лебеди, на лоне тихих вод Плескаясь вечером, окличут твой приход, Иль солнце яркое зайдет в печальны тучи, Знай: завтра сонных дев разбудит дождь ревучий Иль бьющий в окны град - а ранний селянин, Готовясь уж косить высокой злак долин, Услыша бури шум, не выйдет на работу И погрузится вновь в ленивую дремоту.

Mary Icy Spice

👌🙂

Демонолог Миднайт

Нет, не верю. Мне кажется, нет ничего глупее

Mary Icy Spice

да))

Al
Aleks

Я нет не верю приметам. Это полная глупость

Mary Icy Spice

Ещё какая 👍🙂

Долой Геноцид

Эта примета сбывается. Кто-то вас подсидит.

Mary Icy Spice

Меня? 🙂... смешно

Л)
Людмила )))))))))))))))

Если на голову настала птичка - к деньгам!!!

Mary Icy Spice

Работает?

Mary Icy Spice

Класс))))😁

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Черные коты и рогатки ( столбы )) ВСЁ !!!!!! )))))

Понь Как Конь

Зарплатку пропьешь- месяц голодный будешь

Голубев Константин

это не то на что нужно обращать внимание...

Mary Icy Spice

😁 да)

Ал
Александр

У меня не как у людей когда чёрный к удачи.