Mary Icy Spice

Сегодня утром я, как обычно, неслась с крейсерской скоростью через двор на работу, и тут мне под ноги , практически, выбегает и перебегает дорогу чёрный-чёрный кот)) 🐾, я остановилась, чтоб его не сбить с лап и продолжила свой путь как только мы с ним разошлись). Знаю людей, которые бы пошли из-за этого по другой дороге и переплевались)))🙃 А вы? Верите ли вы в приметы? Если да - то в какие?😉

Ответы · страница 6
Владимир Сержант

Кто примечает, тот и отвечает. В глупые приметы не верю.

Владимир Ра

Приметы работают, если в них верить. И не работают, если в них не верить.

Mary Icy Spice

Абсолютно👍

Дм
Дмитрий

Если в мою машину въехала другая машина то это к ремонту. Примета такая

Mary Icy Spice

ну такая себе примета..., пусть она вас обходит😉

Сергей Шинкоренко

В черного кота, непременно, верю и обязательно пошёл бы другой дорогой.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кот сам на работу шёл,а то что чёрный-так мать природа распорядилась))))

Mary Icy Spice

Точно)) у него явно был деловой вид))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Белой бабочки не было?)))

Mary Icy Spice

не рассмотрела...всё возможно))

Mary Icy Spice

Это ж коты... Они люди серьёзные)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Да уж,всё не просто с ними))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня был черный котейка так он мне только радость и счастье приносил

Mary Icy Spice

ЗдОрово))) Обожаю котиков

Mary Icy Spice

😔 жаль...

да...ничего неподелаешь нужно смиряться с нашими печалями в жизни..

Мишка Квакин

Говорят, не повезёт. Если чёрный кот дорогу перейдёт... А пока наоборот

Станислав Смирнов

Когда чёрный кот перебегая дорогу пустым ведром разбивает зеркало😊

Mary Icy Spice

в пятницу 13го ?

Mary Icy Spice

😁

Александр Данкев

Мне везёт когда чёрные коты дорогу переходят и 13 число тоже удачное)))

Mary Icy Spice

😄👍

Lena Lubaia

я верю в сою интуицию. если что-то не получается, значит это и не нужно

Mary Icy Spice

😁👍

Владимир Перевозчиков

нет.... у меня дома живёт чёрный кот... верный оберег от неприятностей...

Mary Icy Spice

)) 🙂 👍

Алексей Овчаров

трезвый верю, но это бывает редко, так что на-рать обычно...🖼

Mary Icy Spice

... бывает)

Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может

Mary Icy Spice

😄😂😂 да...)))

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Mary Icy Spice

🤦‍♀️🤪

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Юрий Николаевич

Не очень верю ,но баба с пустым ведром и 13 число проверено , работают .

Mary Icy Spice

На кого работают бабы с пустыми ведрами 13го))))?

Юрий Николаевич

На приметы .

Niemand Против Войны

Спасибо, мадам, што не сбили с лап... 🖼

Mary Icy Spice

😃, похож )))

Владимир Дружин

Котов щадю.) Прекрасные животные, некот. наделены даром исцеления.)

Mary Icy Spice

)) да, коты трансформируют отрицательную энергию в положительную))

Сан Саныч

да в чернога кота верю если перебежит плюю 3 раза через левое плече

Ар
Артур.владикавказ

Послушай песню Говорят не повезёт если черный кот дорогу перейдёт

Алёна Смородина

Верю )) Чёрный кот к удаче . Даже желание загадываю, если встречаю...

Mary Icy Spice

Сбывается?

Mary Icy Spice

👌🌺

Алекс Венцель

Только в одну:-Если забыл дома зонт, обязательно пойдёт дождь...))))))

Mary Icy Spice

Принято))

Михаил Фомин

а вот если котяра пробежал туда и обратно он отменил или усилил? ))

Mary Icy Spice

он передумал, или вспомнил о делах в другом месте )))

Mary Icy Spice

коты такие))