Саша Бирюков

И снова кул стори.Собственно в большинстве случаев моего друга любая девушка бросала,как только узнавала,что он пьёт ягуар(феноменальная дрянь,скажу вам!).И стоило ему на грудь девушки посмотреть во время встречи,так ему - ХЛОБЫСЬ! - пощёчина.Если же он девушку залапает,его заставляли платить,а он от моих косарей отрывал...Оп-па,кажется знакомство,организованное в моей квартире,не удалось...Ну чтож,надо прощаться с парой сотен...Он уже 2-ю девушку за неделю пытается залапать...Я им короче по все

Ответы
Алла Мергенева

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Евгения Межунова

это что такое?

Саша Бирюков

Полвопроса выпилилось,вот что такое!