Алексей Горталов

Человек имеет право на временное умопомешательство?

Ответы · страница 2
Нина Даричкина

Да, только надо успеть вовремя выйти из этого состояния, а то могут быть последствия...

Тамара Тамарли

говорят что пять минут в день мы бываем глупее глупого главное черту не переступать

Ирина Андронова

имеет..наверное...но Ваша Котяра-бесподобная- имеет право на Любовь!Внимание!Заботу!

Алексей Горталов

То напарник мой. Мы с ним на равных. И на колбасу по ночам охотимся, и дерёмся иногда

Ю*
Юлия ***

если тока на очень непродолжительное время)) по нашей жизни расслабляться нельзя))

Paraska.volika

Человек имеетр на многое право...Но с условием- все в меру.С хорошего по немножку.

Надежда Мартынова

сам захотел-сам помешщался.......главное-во время выйти...........из помешательства

Оля Филатова

Случается.. и право тут не причём..обстоятельства жизненные способствуют...

Елена

Да. Если это не буйное умопомешательство. А иначе это угроза окружающим.

Людмила Левковец

Верит - не верит, хочет - не хочет, но с каждым это случается обязательно.

Елена Родичева

Я уже знаю такого одного.Но боюсь,все что временно,то есть постоянно)))

Алла Ходжер

имеет...даже на постоянное...это когда ты сошел с ума по Иисусу Христу!!!

Елена Шеврыгина

Человек имеет право на все. НО! Нам все позволено, но не все полезно...

Александра Куценко

имеет и смотря что этому способствует если любовь то почему бы и нет

Гульмира Шампиева

такое бывает когда влюбляешься, но нельзя же за это винить человека

Galina &g

К сожалению, даже не имея на то права, часто с людьми это происходит.

Наталия Романова

Может и не имеет но иногда выходит само собой Жизнь сложная штука

Танѩ

ну демократическое государство вроде не лишало его этого права.

Nina Сool

Конечно....иначе он может на самом деле свихнуться и уже надолго.)

Галина Соколова

у любого человека есть все права! только он хозяин своей судьбы!

Александра Пономарева

Нет! Только если временно, от хорошего помешательства- от любви!