🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как феминистке сделать из своего сына настоящего мужчину?

−2
Ответы
Лариса Виткалова

Феминистка феминистке рознь) Всё от интеллекта, то есть от ума-разума зависит. А он у каждой свой собственный... Ума всем Бог не одинаково дал. Одной хоть сто советов дай, а толку не будет. А другая вообще в советах не нуждается. А вообще-то в семье два родителя: папа и мама. Многое от папы зависит... Мальчишки, как бы мамы их не воспитывали, а они чаще с папы пример берут. Детей необходимо в полноценной семье воспитывать. В добавок на воспитание и школа влияет, и улица, и телевидение, и интернет, и много чего ещё, например, прочитанные книги. Так что как не воспитывай ребёнка, а что получится из него - никто не знает!

Елена Кольницкая

Феминистка может воспитать из сына настоящего мужчину. Принцип воспитания будет заключаться в том , что есть равноправие между мужчиной и женщиной. И женщин нужно уважать и ценить и их нельзя обижать и унижать.Повезло этому мальчику, ведь он будет достойным мужчиной. И кстати не каждый мужчина ( особенно тот кто считает мужчин лучше женщин) может воспитать сына настоящим мужчиной. Но все же надеюсь ,что рядом с этой женщиной есть мужчина- достойный пример для мальчика. А если его (достойного мужчины) нет, то феминистка справится с воспитанием сама.

Гурова Елена

Вопрос гениальный. Для этого она и родила сына чтобы осознать что женщина это не только феминистка, но и мать. Сын ее и спасет от заблуждений. А ей просто надо научиться быть рядом и слушать сына. И все будет у обоих отлично. Это просто переход от вызова обществу к нормальной жизни.

Оксана Тямкина (Фомичева)

А настоящих мужчин вообще становится всё меньше и не важно является ли их мать феминисткой или нормальной. Салоны красоты: маникюр, педикюр и т.д кишат мужиками! И первый шаг к знакомству от женщин ждут! Пипец! Мужики вымирают!

Анжела Никулина

Найти себе подходящую пару, чтоб пацан хоть немного хватанул примера правильного отношения к жизни, к работе и к женщине, если самому трудно бороться с комплексами и ошибками воспитания. Ну или самой начать меняться.

Валерий Иванчик

для них это непосильная задача. феминистки - это обычно обделённые мужским вниманием особы,с травмированной психикой и обиженные на весь род мужской...

Андрей Акбаров

Нужен мужчина для примера, ко мне на работу приходили студенты сразу видно выросли без отца, приходиться учить почти с нуля мужской работе

Fenix🇱🇹

Прекрасно воспитает , вместе с мужем на равноправие и любви и своим примером покажет к нужно строить равные и партнёрские отношения .

Демонолог Миднайт

Ну, зависит от того, что вкладывается в это понятие. Может, настоящий мужчина уважает женщин? Тогда думаю, она сможет это привить сыну

Маша :)

Вообще меня напрягает эта прибавочка в виде "настоящий/настоящая"... это уже навешивает какие-то стереотипные обязанности - девочка красивая, мальчик сильный. Девочка хозяйственная, мальчик - добытчик. Девочка - будущая мама (и пофиг что она хочет - матка есть - рожай) а мальчик опять же добытчик.

Al
Alexc

вопрос лишён смысла, ибо ей это НЕ нужно... это из разряда : "как антисемиту полюбить евреев" или "как носорогу летать выше орла" ... 😁

Татьяна Морозова

Феминистка - это женщина которая за равноправие с мужчиной во всей деятельности (призводство, политика, семья и.т.д.)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть в армии 90% срочников можно составить из женщин

Татьяна Морозова

Это печально, что нет мужской доблести и мужского достоинства. Все зависит от воспитания. Значит не было рядом настоящего мужчины. Мама зарабатывала хлеб насущный. Время сыну не уделяла.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну дело не в этом же, а равноправие во всем

Татьяна Морозова

Есть природа, есть воспитание. Что заложено природой не искоренишь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну Вы же сами сказали равноправие во всем

Александр Петрович Кудрявцев

как и любой матери. Прививать понятия честь, доброта, забота и нежность к женщинам каковыми бы они себя не считали

Ир
Ирина

Только отец может это сделать,при условии если он настоящий мужчина,а женщина все испортить.. к сожалению.

Максим

если он настоящий отец

Александр Козлов

Пораньше отправить в свободное плавание. Хотяяя... Ему всю жизнь придётся боооться с воспитанием матери

Ирина Богинская-Дюкова

признать осознанно, искренне, что мужчина ведущее звено в семье. даже если семья не полная

Юлия Пак

Оставьте ему право самостоятельно принимать решения и отвечать за свои слова и поступки.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть с самого детства?

Юлия Пак

С самого. У нас не принято давать детям право выбора. Их мнением и желанием даже не интересуются.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну хорошо, тогда они выберут смартфон

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но дети любят игрушек, если оставить выбор, то что они выберут?

Марина Ежевик@

Никак) Женщина,которая не любит и не уважает мужчин,не сможет воспитать сильного мужчину.

Дмитрий Каракозиди

Пусть отдаст в одну из мужских спортивных секций. Бокс, борьба (не карате -там халтура).

Татьяна Долиненко

сначала пересмотреть свое отношение к мужчинам, иначе будет маменькин сынок.

Ир
Ирина

Феминистка с ребенком?! Интересно, как сие могло произойти, кокой-то подвох...