Н@
Незнакомка @@@

Много или мало нужно женщине для счастья??

Ответы · страница 2
Ud
Udav

Смотря какая женщина, одной нужно очень много, как а сказке Пушкина, другим поменьше

Сергей Из Сибири

Разные у них запросы . Одной шалаш раем покажется , другой особняк жалкой хижиной ....

Денис Ландерев

Смотря какой одно нужно много Денег другой просто любимы человек какой бы он не был

Блаженный Януарий

инструментов мало - всего один, количества его использования - чем чаще тем лучше! ))

Анатолий Изотов

Слишком много, потому и думают что несчастны все. Убавьте амбиции проще жить будет.

Марина Потыкан

у каждой женщины есть свое понятие счастья для кого-то это много, а для кого-то мало

Антон Nemets

Многомало, в этом и есть суть женщины. И хочется мало когда много и много когда мало

Михаил Кочережкин

всего ничего! ягуар в гараже, тигр в постели, соболя на шее и козла кто все оплатит!

Борис Иванович Тимошенко

.... и много и мало и не измеримо... - мерок нет и не будет ...... иль не будет женщин....

Галя Чульжанова

Напишите ответ средне всего нормальную работу и жильё а остольное придёт само

Владимир Неверов

У Ж чувство меры аномально отсутствует. Поэтому ЖЖ никогда не будут счастливы

Евгений Козловский

Женщине нужно все от одного мужчины, а мужчине нужно одно, но от всех женщин.

Н@
Незнакомка @@@

как хорошо что не все такие мужчины!

Юлия Матюша

главное чтобы любимый был рядом и здоровые детки, а больше ничего не нужно)

Пу
Пуховик

нет, лиж бы любимый человек был рядом ... но все женщины разные, знаете ли...

Виктор Николаевич

Достаточно что бы женщина дарила улыбку. Даврит улыбку-значит счастлива.

Дониана

Смотря какая женщина Есть такие, что уже из ушей выпирает, а ей все мало

Н@
Незнакомка @@@

Как мало надо женщине для счастья,Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима,Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья,И слов не надо, лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже,Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..Благодарю тебя, за посланную щедрость,Как мне нужна его простая нежность!"Как мало надо в жизни женщине..и всё же,Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:................" СПАСИБО, БОЖЕ!".............

Дониана

Если это ваши стихи, то мне очень понравилось.

Н@
Незнакомка @@@

нет это не мои это Галины Ахматовой!

Дониана

Я к сожалению не очень люблю поезиюю, к своему стыду не знала чьи это стихи

Н@
Незнакомка @@@

просто мне нравятся многие ...какие то я знаю чьи а другие нет

Надежда Питишханова

Любимый мужчина, достойная работа, здоровье, а остальное приложится.

Максим Суворов

тяжелый вопрос, но женщина постоянно хочет свое счастье увеличивать

Евгений Кузьмин

В зависимости от того что для нее счастье... это понятие субъктивное

Andrey Bond

Зависит от потребностей индивидуальной женской особи человека)