Н@
Незнакомка @@@

Много или мало нужно женщине для счастья??

Ответы · страница 6
Сергей Жданов

Напишите мне об этом!!!

Н@
Незнакомка @@@

Как мало надо женщине для счастья,Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима,Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья,И слов не надо, лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже,Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..Благодарю тебя, за посланную щедрость,Как мне нужна его простая нежность!"Как мало надо в жизни женщине..и всё же,Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:................" СПАСИБО, БОЖЕ!"............

Сергей Жданов

Примерно тот же набот и для мужчины... Некоторые прилагательные только заменить...

Н@
Незнакомка @@@

про мужчин я вам уже написала ...но смысл один и тот же!

Владимир Логвинов

Сначала новое корыто.

Проехали

Не совсем так, вначале надо поймать золотую рыбку

Владимир Логвинов

Вопрос был: что нужно ЖЕНЩИНЕ, поймать золотую рыбку задача мужчины.

Проехали

Тогда вначале найти такого мужчину, который поймает золотую рыбку, а дальше разберемся.

Владимир Логвинов

Мужчина и без золотой рыбки постоянно реализует ВСЕВОЗРАСТАЮЩИЕ потребности женщины. Это аксиома, у классика она в символической форме.

Fох Малдер

ВоТыИскажиСама..!? 🙂 :+)

Н@
Незнакомка @@@

Fох Малдер

О-о-о..простОбалде-еть..!о-о..боже..! 🙂 🙂

Fох Малдер

Ну-у..тутНаМойДядькинскийВзгляд-многоСамолюбованияИнарцисцизма..!иЕщёРелегиозноУсё..! 😉 ;*)

D*
Daulet ********

У вас нужно спросить

Н@
Незнакомка @@@

Что хочет женщина зимой?Почувствовать тепло мужчины,Прильнуть к его щеке щекойИ греться вместе у камина.Что хочет женщина весной?В руках держать цветов букет,Что принесет он ей одной,Подарит ей одной рассвет.Что хочет в жаркий летний день?Чтобы спасла ее от знояЕго, его лишь только тень,Как дуновение прибоя.Что хочет осенью она?Шуршать листвою под ногамиВдвоем. Смотреть, как прячется лунаЗа кучевыми облаками.Что хочет женщина всегда?Желанной быть и быть любимой,Метель, зной, грозы - не беда,Лишь бы душа была счастливой!

D*
Daulet ********

А если просто, всего лишь счастья!

Н@
Незнакомка @@@

если коротко то да...да и то понятия счастья у всех разное

Александр Афанасьев

Зависит от женщины

Н@
Незнакомка @@@

Как мало надо женщине для счастья,Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима,Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья,И слов не надо, лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже,Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..Благодарю тебя, за посланную щедрость,Как мне нужна его простая нежность!"Как мало надо в жизни женщине..и всё же,Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:................" СПАСИБО, БОЖЕ!".............

Александр Афанасьев

Замечательно! Восторга чувств...здорово!

Н@
Незнакомка @@@

вот это написала ГАЛИНА АХМАТОВА

Александр Афанасьев

А кто такая Галина Ахматова?

Александр Афанасьев

Посмотрел в Яндексе - действительно Галина

Илья Муромов

одного или двух 🙂

Илья Муромов

мальчиков или девочек или мальчика и девочку 🙂

Тюменьков Дмитрий

одно. внимание

Н@
Незнакомка @@@

такие заказы делаешь ...я не волшебник я только учусь!

Тюменьков Дмитрий

ну чё нибудь ещё выдай из раннего

Н@
Незнакомка @@@

а свои вообще редко кому пишу

Тюменьков Дмитрий

то есть я был прав! ты их качнула из нета

Тюменьков Дмитрий

как скажешь! поэтому нельзя позвать Музу когда захотелось. но прошу пару строк из раннего

Юлия Яремчук

И много,и мало

Н@
Незнакомка @@@

Елена ДАНИЛОВА

Лучше много...

Василий Тарасов

ещё лучше,когда количество переходит в качество.

Елена ДАНИЛОВА

согласна , качество важно, оччччень...

Андрей Ружицкий

хватит одной

Н@
Незнакомка @@@

а какая она порция? что в нее входит?

Андрей Ружицкий

то что заказывали. каждой своё.

Лора Исаева

В кг или л ???

Лора Исаева

А Вы , Александр... не патриёт!!! Салют !!!

Н@
Незнакомка @@@

понятно в чем оно у вас ценится 🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Привет,Лорик)))) Оно у нас ценится в квадратных сантиметрах!!Или в площади...Хотя лучше всего в объеме получается!!!!

Лора Исаева

Воть теперь тебю лю ...я..... Воть теперь тебю хвалю я...... )))

Николаи Сидоренко

а мужчине?

Н@
Незнакомка @@@

а что такого плохого я сказала про мужчин?

Н@
Незнакомка @@@

Для меня. Ничего прмиятного

Николаи Сидоренко

не удивительно. проходил эту историю.

Н@
Незнакомка @@@

Незнаю про что ты говоришь а я про подлизывание

Николаи Сидоренко

не воспринимай все буквально!!!!!!!!

Алексей Любимов

кому как

Дарт Гуадэар

мало?

Н@
Незнакомка @@@

мужское мнение тоже было б интересно узнать