Em
Emma

Вчера Рома обыграл Барселону Кто смотрел Вот это вот что было 3-0 Это что

Ответы
Nikolai

Психология, быстрым голом заставили взять игру в свои руки и добиться преимущества на поле. Второй гол забит был так же быстро тем самым окончательно барсу посадив у своих ворот, ну а 3 забит был на кураже. Идеальный матч Ромы. Но ливер им не пройти с такой игрой в гостях.

Em
Emma

Ну посмотрим что будет в этом году Ливерпуль гораздо сильнее

Nikolai

Ливерке повезло с соперником, да и Роме тоже.

Em
Emma

Ну не сказала бы

Nikolai

Ну это лучше чем встретиться с Реалом или Баварией

Сергей Толстель

Я смотрел его параллельно с Ливером, потому что Ливер больше Барсы люблю. Но на концовку переключился. Мы были свидетелями футбольного чуда. Мощная игра)

Сергей Толстель

Работа у него такая, стоять на последнем рубеже.

Em
Emma

Так это и так понятно да Это его работа Ну вот так от сердца это это знаешь нужно просто влюбиться в футбол и всё

Сергей Толстель

У каждого великого голкипера был хотя бы один такой матч в карьере. Так сложились звёзды.

Em
Emma

Нет просто я верю что есть голкиперы для которых футбол это не работа Это не игра А это реальная жизнь и они борются за жизнь за выживание

Сергей Толстель

Есть, конечно, поэтому они и великие.

Ник Ци (Student)

Вчера в тяжелейшей борьбе проиграл Ювентус.. Вот это матч был👍👍👍

Em
Emma

Я вообще в шоке от этой игры Реал бы забил по-любому просто буффона не надо было удалять Буффон Это легенда Я сама фанатка Реала

Ник Ци (Student)

Симпатизировал Юве...

Murad Muradov

В это время меня обигрывала моя девушка 4:1..так что времени на ерунду не было)

Em
Emma

Ну конечно ты же кавказец только баба и тебя интересует А знаешь что если тебе Тема не интересно просто посоветую не портить людям вопросы ладно

Murad Muradov

Во первых я не Кавказец , во вторых тут такая тематика если ты не поняла ..и кто хочет так и отвечает на вопросы .

Табуретыч

Видимо Барса саму себя пережила,сколько можно на верхушке Олимпа быть..

Em
Emma

По-моему они просто слишком расслабились а уже потом не смогли собраться

Саша Якименко

Футбол.) В нем все может быть и Юва в том году Барсу выигрывала.)

Саша Якименко

Что поделать, это жизнь..

Em
Emma

Да но Буффон легенда и я думаю что в этот момент Зидан вспомнил себя

Саша Якименко

Не сомненно..

Em
Emma

Ладно мне на работу

Саша Якименко

Хорошего рабочено дня..

Романович ***

Вот две выигрывает в гостях у реала... Тенденция однако.

Романович ***

На поле все равны

Em
Emma

Нет

Романович ***

Приехали

Em
Emma

Я считаю что если каждый игрок хоть на 70% будет играть Ира будет супер Это всегда так

Романович ***

Я тоже отстаивал бы игрока своей команды, даже зная что он не прав.

Серый Странник

ну вот рома выйграла у барселоны и что дальше? бывает

Em
Emma

Если вы не фанат футбола то вам не понять

Серый Странник

действительно.. а если фанат то что?) вы откуда знаете, люблю ли я смотреть футбол? а я люблю! Но на европу, рому, манчестел, Валенсию и пр мне просто Плевать) Плевать))) и что?

Em
Emma

А я что то против сказала

Rl
Rln

Наверно тотализатор лопнул, это нереальный прогноз

Rl
Rln

Будет интересно смотреть , но сегодня чудес не жду)))

Em
Emma

Ну а вдруг дурная привычка заразительно

Rl
Rln

Ну жду вечера с нетерпением)

Em
Emma

Да да да

Rl
Rln

Уже скоро)

Сергей Глущенко

Рома хороший шулер! Бабу обыграть - велика победа?!!

Алексей Лукьянов

Блин, я знаю, что буду сейчас смотреть! Пасиб, бро!

Артем

Это было супер)) молодцы! Каталонцы лошары!)))

Em
Emma

Ну реально я Ирада и в шоке как вообще такое можно пропускать Ну ну как и вот реально смотрю и вот я до сих пор не верю что 30 обыграла это Это капец

Артем

в Риме праздник невероятный))) президент клуба купается в фонтане))) Давно не видел такой радости у кого-то))) Я очень рад за римлян-они совершили чудо .когда против них настроены все СМИ и все общество было ,кроме фанатов Ромы и Реала)))

Em
Emma

Ну я говорю я просто фанат красивого футбола и это было реально красиво

Артем

😁 👍

От Такой Паренек)))))

это был футбол европейского качества.

Em
Emma

И это было реально круто

Sebastian Pereira

Английский судья сцуко убил Ювентус

Em
Emma

я с этим согласна Хотя я фанатка Реала Но вопрос в том что Реал бы забил если бы его не мешали но буффона нельзя было удалить потомучто Буффон Это легенда

Sebastian Pereira

я тоже за Реал, но то что было вчера это позор, на месте Рональдо я пробил бы мимо.......а этот нарцис еще и радовался как будто подвиг Матросова повторил......

Em
Emma

Победителей не судят

Землянин

Я на Барсу поставил(( Фора не прошла(

Em
Emma

Упссс

Ал
Алексей

кто такой рома и ко такая барселона

Юл
Юля

нормально всё. Надоела эта Барса.

Em
Emma

Знаешь я тоже не фанатка Барсы но как человек который любит и уважает в футбол то должен смотреть и просто веселиться игрой Барселоны потомучто каждый раз Барселона показывает настоящий футбол

Юл
Юля

Этого не отнять. Но интереснее всё же, когда чемпионы меняются. Что толку в том, что Спартак был чемпионом 10 лет подряд. И что он выиграл?

Em
Emma

Ну по большому счёту ничего

Марат Бутагарин

Это Барса пропустила Реал дальше

$D
$$$ Dan $$$

На букмекерскую сыграли значит

Андрей

Это была победа. На Рому ставил