Ирина И

Вчера состоялся концерт "руки вверх" билетов не достать, как им удаётся столько лет быть на пике популярности?

Ответы · страница 2
Silent

Сережа очень обаятельный. Харизматичный. Песни простые и душевные. Плюс для многих это молодость.

Табуретыч

а у них песенки лёгкие, не грузящие и простые, к тому же они очень редко выступают последние 25 лет.

Прохор П

Старшие выросли, а молодые подросли. Это ведь их шедевр: Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже...

Liza

ходит возрастное поколение.ностальгия.бабосы уже имею,потому и раскупают билеты,делают кассу

Ирина И

Молодяшек много было

Liza

это сколько лет?

Ирина И

12-30

Liza

12 летних без родителей не пустят. да и навряд ли до 30 поколению интересно,это не их кумиры.

Ирина И

Зря вы так думаете))) а 12 с родителями))

Liza

на старого жирного жукова смотреть и фонограмму слушать)

Ирина И

😂😂😂😂

Владимир Алгиз

Вкус надо воспитывать с детства а у нас то голод то война то перестройка...ну не Шнур хотя бы...

Nh
Natali hol

Так сейчас современные певцы не в тренде, их слушает новое поколение, но то поколение больше!

Нупоучименяжить

Как людям за столько лет не удается развить вкус к хорошей музыке- вот что удивительно!

Марина *****

По мне, так их репертуар только для молодежи, которой охота поскакать, и больше ничего

Angel Wings

Людям не фиг делать делать , так деньги носит.Группка так себе, на троечку с минусом....

Иван Васильев

у нас в ДЕНЬ ГОРОДА выступали у озера для всех бесплатно МЭРИЯ ОПЛАТИЛА выступление

Татьяна *

Я не понимаю! Никогда их не любила. Толстый гнусавый мужик поет подростковые песни...

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

с ними растет и контингент их поклонников. ничего не изменилось. все на своих местах

Наталья *******

Каждому свое мне например они никогда не нравились со своими плачущими песенками.

Николенька Дубровский

Какие артисты такие и слушатели... 😁Никогда их не слушал, тем более за деньги... 😉

Victor. By

вчера на Лепса ходили, так это да...а на руки вверх даже под автоматом не пошел бы

Ирина И

Каждому своё)

Victor. By

несомненно

Анатолий Муйтуев

Бараны тоже с большой любовью встречают подпаска подбрасывающего им соломку...

Юлия Пак

У них есть их фанаты. Которые стареют вместе с ними и ностальгируют по юности.

((
((Жека))

мне они ненравятся незнаю кто ходит на них репертуар всех песен одинаковый

Та
Татьяна

Это просто у людей ностальгия по молодости. Сама группа ценности не имеет.

Андрей Белка

Меня сия чаша миновала, и я этому больше рад, чем огорчён.