Ирина И

Вчера состоялся концерт "руки вверх" билетов не достать, как им удаётся столько лет быть на пике популярности?

Ответы · страница 3
Zаиц Харофый

Дело не в них, а в быдломассе, которая это гавно слушает. Она не иссякаема.

Строгов Иван

даже не знаю, сколько надо мне заплатить, чтобы я потратил на них время

Васильевич

Дискачь 90-х. Ты был там? Ты был вообще в последнее время на дискотеке?

Васильевич

Зная ответ , задаёте вопрос. Но как бы и за 30 не молодые, хотя. Ходят и кайфуют после всех эпидемий. Вам бы сходить на Лепса и Михайлова.

Ирина И

Так я и на Руки вверх не ходила)), Михайлова не люблю, к Лепсу равнодушие, я бы лучше не на концерт, а в театр пошла))

Васильевич

Так я и лук не ем и ЧЕСТНОК. Как это дерьмо есть можно🤣

Ирина И

Согласна, тоже не ем😜

Васильевич

А многие едят и радуются. Но болеют чаще. Витамины))))

🇷🇺Anna😊

Давно не слышала. Подработать, наверно, решили, жизнь дала трещину. )

Михаил Черевичный

Попробовали бы Вы сказать: "Нет" если бы Вам сказали: "Руки вверх!" 😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Фууу. Но, это мое мнение. Я, вырос на Высоцком, Окуджаве и Наутилусе.

Павлос

Нет......, вы не так поняли.......
Просто много понаехало (лишних людей)
Думаю вы понимаете меня

Игорь Калиниченко( Русский)

В Питере, даже узбеки очень замечательно к месту.

Павлос

Национальность не важна......., Питеру, приемлем разум

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому и люблю!

Павлос

🤝✊🖖

Селия Вымри

Если бы я это знал, был бы таким же популярным) И женился бы на тебе

Ирина И

Ой не жалко вам себя😂

Селия Вымри

Мне жалко тебя. Поэтому я говорю Жукову: "Слышь, Букашкин, не говори мне, как у тебя это выходит, мне жалко портить жизнь этой великолепной девушке".

Ирина И

Тоже вариант))

Селия Вымри

А вот Пушкник меня не прослушал и рассказал секрет своей поэзии. Поэтому, свои стихи я читаю только себе самому.

Ирина И

Главное, что благодарну слушателю😂

Селия Вымри

Я понимаю, что не его заслуга в этом, а исключительно моя

Андрей R@

Поинтересовался сейчас на ютюбе, блин, это вообще кто-то слушает?

Ирина И

До фига)

Ирина И

Каждому своё))

*Фантазёр*

Зажигательные хиты помню в 90-2000 из каждого утюга играли их песни

Людмила Давыдова

это заслуга продавцов билетов...........специально создают ажиотаж

Ли
Литерадура

Это флешбеки в годы беззаботной юности, ностальгия, так сказать

Илья Подбегалин

даже не знаю жаль что Андрея Губина и Влада Сташевского забыли,

Ирина И

У Губина сейчас песни опять в чатах)

Ir
Irа

За неимением хоть какой то развлекаловки, идут на кого угодно...

Алексей Корепанов

Думаю если вам скажут: "Руки вверх...!!!" Вы тоже всё исполните...

Го
Гор

поколение , которое их слушало пока еще достаточно не старое

Ша
Шальная)

Женщины ностальгирующие по ушедший юности, страшная сила.))

Ирина И

👍😂

Ба
Батыр

Вы очень красивая, и теска по возрасту, хорошие песни у них

Ирина И

☺️

Ба
Батыр

🌹🌹🌹 вам настоящие розы надо дарить

Ирина И

Дарите)

Игорь L

так адуитория родилась, потом подрастает, и так каждый год

Се
Сергей

Это которые поют: Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже?

Андрей Андрушевский

Не знаю. Не ходил никогда и не хожу.
Каждому своя музыка...