Непризнанная Поэтесса

Раньше на вопрос "Кто будет лампочки в подъезде вкручивать?" отвечали так - "Пушкин вкрутит". Что на этот вопрос ответят в наши дни?

Ответы
Станислав Веклич

Лампочки в подъезде должны вкручивать сотрудники Управляющей компании ЖКХ. Если в Управляющей компании ЖКХ отвечают "Пушкин вкрутит", то надо написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Специалисты Государственной жилищной инспекции хорошо оштрафуют Управляющую компанию ЖКХ. Времена "сантехника Афони" прошли...

Юрий Фролов

сосед вам вкрутит лампочку в подьезде...если дышать вам будет не темно...........продолжайте поэтесса.....если экспромт вам по плечу.....жду...

Юрий Фролов

сосед вам вкрутит лампочку в подьезде...если дышать вам будет не темно...........продолжайте поэтесса.....если экспромт вам по плечу.....жду...

Николай Ватковский

В наши дни все проще, в крутит тот, кому платят, а если не платят то только те кому мешает темнота. А Пушкин отдыхает !!!

Геннадий Добров

Лампочку в подъезде вкручу,
Пусть горит хоть весь день.
Ночью я тебя научу
Тень наводить на плетень:-)

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

Да, в нашем доме живет электрик нашего ЖЭКа, его зовут Александр Сергеевич... Мы так и говорим...

Андрей Богатырёв

В наши дни, если не пошлют, то повезло, кому надо тот и вкрутит,,я думаю...

Александр Валерьевич

Ответят,управляющая компания пусть вкручивает

To
Torkvemada

я давно поставил люминесцентные и не парюсь!!!!

Валера Прокудин

Хичкок вкрутит.

To
Torkvemada

Хичкок выкрутит.))

To
Torkvemada

👍🤝

Сергей Акимов

в наши дни светодиоды горят они долговечныв

Ко
Константин

сам вкручиваю путин не пришел не вкрутил 😂

Се
Сергей

Только после секса могу и я мне не сложно

В Лад

Вот нацпроект закончат и вкрутят

Сергей Палеев

Светодиодную лампу не поменяешь

Дмитрий Петров

Даже не знаю, таких сейчас нет

La Testa

А нахрен наезжать, это не мы

User20 User20

А разве Пушкина уволили?

Igor Swnikaev

сейчас их не вкручивают

Кот. Просто Кот.

Сергей Кужегетович.)

Морок

Равшан с Джамшутом