Ли
Лина

Говорят, что лучшее средство от одиночества - это женитьба или замужество... Ну, не знаю, не знаю... Не может быть, чтобы не существовало более гуманных способов?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это потому что слова тупые , неверные. Слово - Имя Сути. Верно сказывать Женственность и Мужество - Дева Женится - Отрок Мужает. С фигали "женитьба"?!?! Я же Мужем становлюсь - Мужаю. С фигали " за муже ство" ?!?! Муж сам ща себя створит. Дева - Жееенится.

Александр Бутин

"Если вас ударят в глаз,вы сначала вскрикните,стукнут два,потом ещё...А потом привыкнете..."🤣 А замуж надо! Никто не должен остаться безнаказанным!😉

Ли
Лина

Это краткое имя, полное имя Эвелина. Спасибо.

Александр Бутин

Понятно.У меня бабушку звали Лина Даниловна.

Ли
Лина

Замечательно

Александр Бутин

Ага!😉

Артур Лерников

От одиночества вылечит ЛЮБОВЬ😇

Ира Бутенко

🤣Лина, глядя на вас - одни негуманные способы на ум лезут🤣

Ира Бутенко

Конечно. Вы правы. Ну, нельзя быть на свете красивой такой🌷🌷🌷.

Ли
Лина

Расслабляться нельзя, это я знаю точно 🌺

Ира Бутенко

Умница. А это главное 👍

Ли
Лина

Хорошего вечера.

Ира Бутенко

И вам.

Огненный Муравьед

Есть. Это купленная коза.

Аламути

Собачки, кошечки ...

Ли
Лина

Вариант

Ас
Асмолов

ты приболела?

Ли
Лина

По себе судите?

Ас
Асмолов

возможно.но блин не я же такую дичь спрашиваю

Ли
Лина

🤦‍♀️Хоспади, дай ума этим людям

Александр Грызлов

Каждому своё

Ал
Александр

Вот именно