No Name

Как относитесь к заговорам? Что думаете на их счёт?

Ответы
Валентина Никитина

заговоры реально действуют но нужно многократно и здесь важно с какой целью во благо или нет и если человек предпринимает профилактические меры - то заговор не подействует но каждый сам же и получает возвратное действие на сто процентов

No Name

а если на любовь человека..? чтобы человек решился на отношения

Николай Холодов

Никогда в них не участвовал честно говоря и как то даже и не хочется, боюсь что они не несут хорошего

Геннадий Саломатов

давайте с вами сделаем заговор!!!не будем отвечать на глупые вопросы???? 😎

Николай Урсу

Никак.Не обращаю никакого внимания