Ви
Виктор

Кавказоиды для вас. одно целое или они разные бывают?

–6
Ответы
Валентина Рязанова

Стою на платформе , жду электричку и неожиданно прострельнуло левую коленку и уже подходит к платформе электричка , а я не представляю , как я войду в неё. Тут парень -кавказец предлагает свою помощь войти. Вошла , думаю, пока полтора часа еду , отпустит. Не отпустило. Я в ужасе думаю , как же мне выпрыгнуть на платформу ? Стою на краю площадки вагона и этот парнишка предлагает мне свою помощь выйти на платформу. Спросил куда мне надо, я с великой благодарностью отпустила его , потом попросила у людей таблетки . Ни одному русскому молодому человеку не пришло в голову помочь пенсионерке. до конца своих дней буду помнить и благодарить этого парня с Кавказа. 👍👵😊

Тамара Мигачева

Они разные бывают. Чтобы это понять, надо среди них пожить, пообщаться. А вообще интересный термин вы придумали.

Clan

Кубаноиды одинаковые под копирку. На кавказе, там с лакцем, лезгином и аварцем - разные тёрки.

Инна

Не очень хорошее слово, люди хорошие и плохие есть любой национальности

Соня

В мире существует только две расы , нормальные и придурки.

Казачка Вольная)))

конечно разные, как и люди любых национальностей

Шепот

Разные! У меня друзья осетины! Обалденные люди!

Ви
Виктор

ок

Светлана Закадычная

я помню 90ые - ну их всех куда по дальше

Ви
Виктор

неа если бы были они ехали бы в европу а не к нам

Светлана Закадычная

Не,вы суть не уловили - они едут за секс туризмом,наркотиками прочим "просветлением",в европе это дороже. А тут каждая дура с ними переспит и рада будет,что она такая "особенная",и потом пива купит. А в европе такое не проканает

Ви
Виктор

ааа я думал они живут у вас. в москве они прям селятся вся эта чернота из средней азии..

Светлана Закадычная

Да,у нас тоже,и квартиры покупают,потму что для них они копейки стоят,у нас все парки,стидоны,забегаловки,парикмахержские,гиперцентры ими забиты.. короче,всё то,что для обычных люде "роскашь"

Ви
Виктор

ужас

Снежана

Такие же разные, как и русоиды

Ольга Колесникова

Они бывает разные...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В целом не разделяю

Александр Грызлов

Мне они все равно

Татьяна Tatiana

разные, к счастью

Огрызько Алла

. Москвич чо ли

Игорь

Люди везде люди

Игорь Богомолов

Разные,как и мы.

L.
L...

все люди разные

Галина Гриднева

Они тебе нужны?