Marina Yaruta

Главное, чтоб выглядел влюбленным ты! Прикупи скорей подарки и цветы! Поспеши свою любимую поздравить И свой след от поцелуя ей оставить! А чтоб не получить пощечину в ответ, Скажи ей, что влюблен в нее сто лет! Дерзай, стремись – ведь все в руках твоих! С днем Валентина! И любви вам на двоих!

Ответы
Катюша Охрименко(Слушай)

Спасибо.Валентинки и цветы!Телефоны и машины!Пусть збываются мечты в День Святого Валентина!!!

Юрий Бобаренко

И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ И БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ

Олег Лендер

спасибо большое! и Вам всего доброго!

Валерия Артищева

спасибо!!! и вам всего хорошего!!!