🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

После обеда лучше полежать или поработать?

Ответы
Ва
Вадим

- Полежать, потому что сон - это здоровье - Поработать, потому что работа - это свобода - Полежать и поработать одновременно, потому что это эффективность - Ни то, ни другое, потому что после обеда лучше поесть ещё раз - Зависит от того, что вы ели на обед: если салат, то работать; если борщ, то лежать; если пицца, то бежать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Потом второй обед, через часа два

Дмитрий Баранов

русские всегда после полудня отдыхали, ели и спали, даже цари так делали, послеполуденный сон у них длился 3 часа

Анатолий Иванов

У моряков есть адмиральский час! Отдыхают.Вот и я живу по морскому! С адмиральским часом!

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа для меня всегда большой праздник.А в праздники я никогда не работаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сразу после обеда ложиться нельзя, минут сорок надо чтобы прошло.

Natali Shelkovica

после сытного обеда......по закону Архимеда.....полагается поспать)))

Позитиф_Фный Человечек

После вкусного обеда по закону Архимеда,полагается....поспать)

Милота))

После вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать!

Галина Гриднева

Ни в коем случае нельзя лежать, вредно для поджелудочной

Надежда Борисова

Ну чай сам догадлив будь, в выходной можно и полежать

Евгений Во-Ин

верно, бро

Николай Костров

- Если хочешь по работать, ляг по спи, и всё пройдёт. ...

Hi
Hiреr

лучше погулять неспешно полчасика, а потом работать

Are You Looking For Me

Если на работе, по работать, а если дома отдыхать

Максим Jw

Полежать вредно. Надо посидеть или походить 🙂

Асланбек Каримов

Сначало лежать отдыхать, а потом работать

Котэ Живущий На Излучине

Поработать, чтобы жирок не завязался 🤣

Ира

По закону Архимеда полагается поспать

Андрей

Обязательно возлегать минут так час.

Са
Самсон

Спать - не молотить: спина не болит ....

Eлена Вологжина

Хочется полежать. Но лучше не лежать