qe
qeqweqej

Как вам санкции России? Европа страдает и на коленях. Цены в России на некоторые продукты на 35-500% повысились, Пример http://itar-tass.com/ekonomika/1389624

Ответы · страница 4
К В - 2.

Можно подумать цены бы без санкций стали бы меньше..Напомню-цены снижались последний раз только при Сталине.))

qe
qeqweqej

ну так а кто виноват? идиоты, такие как ты и виноваты, из 150 миллионов человек населения России в контролирующие органы обратились только 100(СТО блеать)

К В - 2.

Обратились идиоты?..и зачем же они обратились?.,И куда смотрят такие умники как ты?.))))

qe
qeqweqej

вот я про это говорю - таких идиотов, как ты, 150 миллионов без учета этих 100

† † † Мари † † †

цены не из за санкций повысились...беженцев кормить надо ..Крым восстанавливать и Донбас на подходе

К В - 2.

Вот странно...после войны полстраны в руинах лежало народу погибло десятки миллионов..а страну за пять лет подняли..и никто нам не помогал..всю жизнь под етими санкциями прожили и были сверхдержавой..к чему ето я?.)

qe
qeqweqej

К тому, что секциям такого аппарат не допустит

Людмила Иволга

Про 500% - это вы ЯВНО загнули!Максимум на 200,и то на орехи!На остальное гора-а-аздо меньше был подъём цен!Я слежу!

qe
qeqweqej

Яблоки на 40-80 рублей продолжали, мясо вдвое

Людмила Иволга

У нас яблоки практически на той же цене остались,мясо рублей на 10-20,я даже не заметила!

Алексей Носов

я думаю супер коллапса не будет..ессьтессьно будут перегибы с ценами кое на что..но со временем утрясётся всё

qe
qeqweqej

не не утрясется цены в России редко когда понижаются до былого уровня

Дима Школьников

жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно и невыносимо стыдно за бесцельно прожитое.......

Мария Калинина

Для Сибири, где я живу, санкции выгодны. Будем торговать с Китаем, Сибирский регион может на этом подняться

Олег Гришин

Нормально! Все лучше чем потомки дяди Сэма нам в нашей же стране указывать будут что нам делать и как жить!

qe
qeqweqej

Русские по своей природе не могут без указки сверху ничего делать

Олег Гришин

Ну да, конечно! Низшая раса! Недочеловеки! Вот черножопые президенты те да, те умнейшие люди на земле!

qe
qeqweqej

А тебе слабо стать президентом? Хотя бы России?

qe
qeqweqej

ну тогда и не пиз ди, когда тебя натягивают

Олег Гришин

Сам ни п и з ди, если уж тебя натянули!

Галина Кривошеева

ой !!! как страшно)))...и как же мы теперь будем жить-то без польских яблок и болгаоских персиков??? )))))))))))))).....

Вениамин Карасёв

хорошо!лишний жир из баб выйдет ,Стройные мадам будут!

qe
qeqweqej

ну лично мне кости не нравятся

Вениамин Карасёв

до костей не дойдёт!просто животик будет поменьше!

Галина Кривошеева

Вениамин...что же ты так женщин не любишь ???...а жир-как ты заметил , бывает воооовсе не от хлеба !!! .

Вениамин Карасёв

беременных не имел в виду!

Людмила Иволга

Ну не знаю....Я не заметила особого повышения....А на импортные фуагра и прочую хрень мне как-то фиолетово!

Екатерина Сергеевна Натахина

Да повысились на людей роботяг получается дела нет цены велики да и кому санкции нужны поднимите руки.

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

ну что за ёрунду ты пишешь? электроника подорожала да, и что? она бы и так подорожала, это все ненадолго

Аг
Агата

я вроде тоже помню..значит..подстава..

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

подстава тупые укры только и могут что ёрунду печатать

Аг
Агата

яблоки 200 руб?Я сегодня купила по 30..мелкие..а крупные 40..краснодарские..вкуснячие..

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

во во этот год шибко урожайный на яблоки

Аг
Агата

на даче у меня мало-мало..а на рынке и магазинах..море..куча сортов..

Олег Гришин

Нормально! Передайте Обаме мы в таких условиях еще лет 300 проживем! А вот Украина точно зимой околеет!

qe
qeqweqej

Ему, к слову, абсолютно пофиг на Россию и россиян

qe
qeqweqej

Естественно, отсталые страны это всего лишь источник ресурсов, так же и Путин думает

Олег Гришин

Да не совсем! Мне представляется он не хочет НАТОвские базы на Украине!

qe
qeqweqej

Значит он задумал полномасштабную бойню.

Олег Гришин

А ее так или иначе, чуть раньше или чуть позже не избежать! Останься Крым Украинским случилось бы раньше!

Олег Гришин

Ну да, конечно! Флот США над всем югом России!

Criss Tawer

Хе та глупость это все эти 2 стороны могут существовать автономно ни европа ни россия не на коленях

Рома Цой

Не когда не смотрел на цены как строил дом так и строю цены на строй материал сильно не поднялись.

Просто Вишенка

Как надоели диванные генералы.... Хотите чтоб мир захлебнулся дешёвой кровью и дармовым мясом?...((

qe
qeqweqej

Просто кровью, это самый лучший вариант

Просто Вишенка

оно и видно...только что-то свою кровь, вы не шибко торопитесь проливать.......

qe
qeqweqej

Конечно, её должны идиоты друг другу проливать

Просто Вишенка

но зачем Вы нагнетаете?

Просто Вишенка

разговор пьяного с радио ...прощайте... и будьте счастливы....Помните...семена имеют свойство всходить...иногда там, где Вы меньше всего ждёте....

Ми
Мимокрокодил

Жаждешь крови - захлебнешься ею.

Инна Красова

Что-то для страдающего на коленях она уж очень сильно взбрыкивает...неудобно же..ну на коленях...)))

Анастасия Розанова

повышение переживем, а вот Европа будет искать компромисы для улаживания отношений с Россией

Анастасия Розанова

а я наоборот слышала что будут реформы аграрные

qe
qeqweqej

не будут, уже начали заключать договоры на поставку сельхозпродукции китайской

Анастасия Розанова

так пока своего нет, можно и у китая пока взять

qe
qeqweqej

это намного дешевле чем создавать с нуля

qe
qeqweqej

экономить России надо, причем много и на протяжении лет 10-15, зато олимпиада у нас была и Крым наш

Роман Дзержинск

Да выживем мы и без польских яблок... вон с Казахстана предлагают, а у друзей всегта вкусней))))

Аleksey كييف

Цены не из за санкций поднялись, а из за курса доллара. Пора отказываться от зелёных бумажек.

qe
qeqweqej

Уж не себя ли вы пророчите на это место?

Денис Костырев

Да хотя бы Зюганова, но мне кажеться у него мягие действия были бы . Или я бы сказал Жириновского, но он бы с крайностями лишних дел понаворотил...

qe
qeqweqej

Который тупее Кличко? Супер

Аleksey كييف

А почему бы и нет ? Кличко то стал мером Киева, а Валуев чем хуже ? ))))))

Аleksey كييف

Реакция Вассермана будет )))

Вера Лощакова

мне все это отвратно, особенно то что я ничего правдивого не могу найти. Одни только враки...

qe
qeqweqej

Ну я знаю что это правда, у нас цена взлетела на многое

Вера Лощакова

одна надежда- может сами что то научимся делать

qe
qeqweqej

Ну это лет пять надо минимум, не СССР

Вера Лощакова

да пусть и пять лишь бы результат был, сколько можно продавать природные ресурсы, а покупать из них же товар

Марфа Сидорова

умом россию не понять безсильна логике наука нам на коленях не стоять бывала и похуже мука