Татьяна Камеристова

Работа-дом,дом-работа.Ищу вторую половинку.На сайтах знакомств одни (как бы помягче сказать?...)искатели приключений и вымогатели.Как быть?!...😏

Ответы · страница 10
Владимир Мазур

Из чистого любопытства: Что понимается под "вымогателями" ?

Михаил Севальнев

вам что 18 что вы по сайтам, это не самый подходящий вариант

Татьяна Камеристова

Да в том то и дело-ходить то некогда...😏

Михаил Севальнев

а что у вас восемь коров недоеных, пять огородов не паханных, вы если устали от одиночества, то пожалейте себя хоть иногда и уделите на себя немного времени что бы решить этот вопрос

Татьяна Камеристова

Моя работа связана с детьми,отнимает много времени и сил,а может я просто устала.Хотя детей очень люблю,и разве можно от них устать(это я сама себя спрашиваю).

Михаил Севальнев

найдите того кто тоже будет увлечен детьми а там время покажет, и вам надо отдохнуть, пожалуйста!

Татьяна Камеристова

Спасибо вам,Миша,за участие и советы.Пусть и вас всё будет хорошо

Glаdiator (Woodland, Са)

Оглянитесь пошире и приглядитесь по внимательнее. 😅

Валерий Власов

может знакомые и друзья познакомят с достойным человеком

Татьяна Камеристова

Знакомые и друзья остались в другом городе.А здесь-всё больше таких как я...

Валерий Власов

Напишите комментарий...вы где живёте?

Татьяна Камеристова

На данный момент я проживаю в Москве...

Валерий Власов

в Москве мне кажется легче

Татьяна Камеристова

Это так кажется...Когда работа занимает много времени,до себя как-то руки не доходят...

Валерий Власов

вот-вот- работа, а время летит

Татьяна Камеристова

Как миг пролетают дни за днями,а мы с сожалением смотрим им вслед...Пора что-то менять...

Шурави

А спрашка тот же сайт знакомств только на разные интересы

Татьяна Камеристова

Согласна ...В этом я убедилась-побеседовать можно на любые темы.

Шурави

))))))

Шурави

И Вам три "У" - Удачи,Успехов и Улыбок друзей!

Вершинин Денис

изменитесь сами до такой степени, что искать начнут вас )))

Татьяна Камеристова

Дельный совет,спасибо.Удачи и всех благ...

Сергей Горбань

каждому свое-сказал черт, садясь голой задницей в крапиву

Елена Зорина

Привет ! Татьяна, давно ли ищете ? что реально вымогатели ?

Татьяна Камеристова

Уверяю вас,Елена-есть такие...

Елена Зорина

у меня конкретно просили деньги и неоднократно

Татьяна Камеристова

Да и мне довелось попасться на удочку...Тут советуют "фильтры" включить...

Елена Зорина

это как "фильтры , т.е. мозги ? ..но когда по пол года тебе соловьем поют -пожалуй поверишь . , денег не дала я конечно . , и сразу исчез ..

Татьяна Камеристова

Вот я тоже отписала-сейчас научились говорить сладко-завораживающе,а мы что -женщины-лапшу то на уши и примеряем и примеряем,пока по лбу не получим...

Недим Симферополь

а Вам как нужно ? чтобы было совмещено, или раздельно ? 😁

Татьяна Камеристова

Вопрос про совмещение не понятен...

Недим Симферополь

искатели приключений + вымогатели ?

Недим Симферополь

авантюризм должен быть... в рамках...

Татьяна Камеристова

Тут он до неприличия защкаливает...

Татьяна Камеристова

Только это дурачество-что-то мало кого,к хорошему приводит...

Недим Симферополь

пока никто не жаловался... многие шутят... не обращайте внимания... блокируйте кто не нравится..

Татьяна Камеристова

Спасибо,наученная опытом,теперь так и делаю.Вам удачи и всего...

Александр Хрони

Ну,вот,найдешь вторую половину и будешь и на неё работать

Татьяна Камеристова

Ну,если у неё совести нет,то она такая(альфонса),и не нужна...

Татьяна Камеристова

Так хочется не такую найти,а для жизни полноценной..........

Александр Хрони

Вся жизнь в борьбе и сомнениях

Татьяна Камеристова

Так зачем бороться -если сомнения одолевают?!

Виталий Макович

Не все в жизни дается легко, нужно ошибаться что бы найти.

Виталий Макович

Значит не хватает если не нашли.

Татьяна Камеристова

Ваше мнение-тоже мнение,спорить не буду,вам удачи и всех благ...

Gulaym Bissebaeva

Всему свое время. В общественном месте можно попробовать

Татьяна Камеристова

Особенно ,в час пик,в метро...

Игорь Розгон

Между работой и домом зайдите в театр или в ночной клуб ...

Татьяна Камеристова

Работа заканчивается тогда,когда спектакли подходят к концу,а в ночных клубах тусуется,в основном,молодёжь...

Серик Болатов

Выбери!!!!!!!!! Того с кем хочешь прожить,оставшую жизнь!!!!!!

Татьяна Камеристова

Было бы из кого выбирать то?!

Татьяна Камеристова

Где взять такого?-не подскажете?!......

Глеб Паршин

Приглашай сразу на свидание и станет все ясно и понятно

Татьяна Камеристова

Как только стоит предложить встретиться в реале-"жених" чаще всего сразу пропадает.Не знаю,может сейчас мужчины очень стеснительны?!...

Глеб Паршин

Может... Я наоборот сразу приглашаю на свидание и видно хочет девушка отношений или нет

Татьяна Камеристова

Удачи вам,и всего хорошего.Спасибо за участие.

Сергей Стороженко

сначала общение......потом как созреете,скайп..и подольше

Евгений Волков

вот и я искал. через 3 года нашел. теперь вот живу) ищите!

Татьяна Камеристова

Завидую,вам,Евгений по-светлому.Пусть у вас всегда царит мир и покой.Всех вам благ и любви.

Евгений Волков

И вам счастья!

Станислав Москва

На сайтах знакомств вторую половинку не найдёшь. 😶

Татьяна Камеристова

Многие пишут обратное........

Вадим @

а ты хотела.. (как бы это сказать) Ёбли и бабла нахаляву?

Татьяна Камеристова

Вадим ,не угадали...Хочу простого и настоящего...

Татьяна Камеристова

Вы шутник,но не совсем добрый.Я бы даже сказала-трагик...

Вадим @

Че правда такой страшный Кацап?

Татьяна Камеристова

Отдыхай,а то мы сейчас договоримся...

Татьяна Камеристова

И тебе с удачей туда же...😊

Павел Примаков

ситуация сложная но подскажу-одноклассники!ищите там!

Татьяна Камеристова

Спасибо,идея хорошая.Надо подумать... Вам всех благ и удачи!