Татьяна Камеристова

Работа-дом,дом-работа.Ищу вторую половинку.На сайтах знакомств одни (как бы помягче сказать?...)искатели приключений и вымогатели.Как быть?!...😏

Ответы · страница 13
Роман Молчанов

Я,тож никак не встречу !!! Её,как будто нет нигде.

Татьяна Камеристова

Будем надеяться,что каждому в своём повезёт.

Павел Шульженко

разныелюди там) просто надо уметь различать их)

Денис Грецов

Разработать стратегию, узнайте кто вам нужен...

Денис Грецов

Берёте лист бумаги и пишите все те качества, которыми должен обладать потенциальный ваш половинк )))

Татьяна Камеристова

И далее эти параметры вводить в поисковик?!

Денис Грецов

Ха-ха, вы не поверите - как только на пишите - всё уже введётся в самый главный космическо-информационный поисковик )))

Татьяна Камеристова

Что же попробую,может придёт ответ из космическо-информационного .......

Денис Грецов

Пишите полнее - не ленитесь! Больше информации

Татьяна Камеристова

Спасибо - так и сделаю...😊 Удачи!!!

Люба Васянович

Танечка!Брлсть все и в опуск! А там как сказать!

Татьяна Камеристова

Вот жду ,не дождусь,скорее бы лето...

Татьяна Камеристова

Люба,и вам всех благ и удачи!!!

Антон Короткевич (Питер)

Там и приличные попадаются. Ищите да обрящете..

Курса Борис

А что с вас можно вымогать, и как приключиться?

Курса Борис

Согласен! Играть на чувствах людей и обманывать - это более чем презрительно. Если предлагаешь человеку выход из жизненной ситуации, надо давать себе отчет, что его надежды должны оправдаться. А значит надо самому досконально разобраться в том, что предлагаешь.

Татьяна Камеристова

Вот то-то и оно.Сейчас у большинства первоочередная задача разжиться рубликами,а как -это никого не "трясёт".И что им до внутреннего состояния человека обратившегося к ним за помощью.Наткнуться на серьёзное агенство очень сложно,и хорошо бы навели на него,те,кому реально там помогли...

Курса Борис

Чтобы люди сошлись, важно, чтобы интересы совпадали. Я рекомендую найти сообщество продвигающее интересную для вас тему и найти там свою половику.

Татьяна Камеристова

Спасибо,советом воспользуюсь,и верю-всё будет хорошо!!!

Курса Борис

Единомышленники!!!!

Aleksander Jakovlev

А почему именно через сайты?! Вокруг никого ? )))

Aleksander Jakovlev

Вживую ведь о человеке узнаешь больше,значит проще без сайтов.)))

Татьяна Камеристова

Решила попробовать,результат разочаровал...

Aleksander Jakovlev

Это вы про сайт?

Aleksander Jakovlev

Сайт,это ведь как реклама товара. Кто же про недостатки открыто писать будет

Татьяна Камеристова

Для более искреннего общения существует личная переписка

Aleksander Jakovlev

В переписке можно исправлять черновик,вживую это не сделать.

Татьяна Камеристова

Так ведь и после переписки можно договорить на живую встречу,и уже посмотреть в глаза-ища ответы на свои вопросы...

Ольга Летун

проблема оказывается актуальней,чем я думала.

Татьяна Камеристова

Ещё как -актуальна!!!!!!!!

Ольга Летун

такое складывается впечатление,что где то они все таки есть,но хорошо скрываются.Или мы плохо ищем.

Татьяна Камеристова

Да,вроде "все глаза проглядели",и где так можно хорошо скрываться?!,непонятно,и почему они это делают?!

Ольга Летун

Боятся,что нужно будет дела делать.

Татьяна Камеристова

Ну тогда это не совсем"хорошие"...

Aleksander Jakovlev

Валерий Кучук

искать до тех пор пока не найдётся порядочный

Татьяна Камеристова

Спасибо за участие,буду бороться.И вам,всех благ.

Валерий Кучук

спасибо главное не здаваться

Валентин Красовитов

это стезя проб и ошибок , дерзайте , удачи вам..

Татьяна Камеристова

Спасибо,Валентин,на добром слове.И вам всех благ и удачи.

Сергей Есенков

типа домашней собачки?))))...шучу!... там разные!..

Татьяна Камеристова

То, что разные-это точно...

Никита Попов

Смотреть лучше. Есть и другие. Вы их не видите.

Александр Дванов

поставить фильтр от вымогателей и искателей)

Александр Дванов

включить сомневалку, иронизирку и скептицизку)))

Татьяна Камеристова

А если очень "уши развешивалки"?

Александр Дванов

надо ее поставить на минимум! если нельзя полностью отключить)

Татьяна Камеристова

Спасибо за участие,попробую.А вам удачи и всех благ.

Александр Дванов

спасибо и вам. надеюсь все у вас получится...

Михаил Бердников

искать, найти и не сдаваться(раньше времени!!)

Татьяна Камеристова

Спасибо ,Михаил,за поддержку.И вам,всего хорошего и удачи.

Михаил Бердников

у вас получится, я в вас верю!

Anton

Я вот свою супругу на сайте знакомств нашел...

Виола нчель

здесь пробуйте, всё ж возможно и невозможное)

Александр Беликов

Не ищите на сайтах! В жизни лучше получается.

Александр Беликов

Вы ведь с виду привлекательная девушка. И что не можете познакомиться с нормальным мужиком в жизни, а не на сайтах?

Татьяна Камеристова

За комплимент,конечно,спасибо.Ритм жизни:работа -дом,дом-работа,пока ,к сожалению,не позволяет этого сделать.Хнаю,скажете-смените ритм,но тоже пока не могу.Жду следующего года-там свободного времени будет побольше .

Александр Беликов

Увы следующего года, как года отдыха, я не жду. Но хочу Вам сказать, если рядом есть дорогой человек, то и работа становится в радость. И хочется работать!

Татьяна Камеристова

Вот и хочется,чтоб рядом был дорогой человек.а следующего года,я жду только потому,что там появится немного свободного времени,чтоб вплотную заняться своей личной жизнью-ходить в театры,на выставки,в кино,наконец,и т.д.И может,встретить того самого,родного...

Татьяна Камеристова

И вам,Александр,спасибо за участие ,и всех благ,удачи.

Федор Бородихин

Если долго мучатся то обязательно получится

Татьяна Камеристова

Что же-"придётся немного помучаться"...

Федор Бородихин

Без труда что я к вечеру поговорками заговорил

Татьяна Камеристова

Так ничего,-это хорошо что народ у нас не забыл,что такое поговорки...

Федор Бородихин

Да не я просто уже долго живу и помню кто помоложе думаю что не помнят

Татьяна Камеристова

Да,тогда нас учили и мы учились,а не то, что сейчас творится в образовательной системе-дети боятся идти на экзамен...

Федор Бородихин

Ну аесли честно то чего боятся ,сейчас экзамен это как помните был анекдот про вопросы экзаменационные в каком вузе легче ,так и сейчас также вопрос и 3 ответа вот и думай гадай я считаю что нам было сложней

Татьяна Камеристова

Я бы конечно,поспорила с вами,но если честно-лень писать.Думаю ,не многие бы с вами согласились,несмотря,что вы долго живёте...

Федор Бородихин

Татьяна Камеристова

Конечно получится..............

Федор Бородихин

Тут главное не бросать поис и не унывать

Татьяна Камеристова

Спасибо,Федор-всех благ вам и удачи!!!

Федор Бородихин

И вам не скучать ,всех благ