Татьяна Камеристова

Работа-дом,дом-работа.Ищу вторую половинку.На сайтах знакомств одни (как бы помягче сказать?...)искатели приключений и вымогатели.Как быть?!...😏

Ответы · страница 21
Галина Макова

Крестиком вышивать учитесь

Татьяна Камеристова

Удачи вам,Галина и с наступающим !!!

Светлана Ким

Пойдите в "Давай поженимся"

Светлана Ким

Правильно, под лежачий камень вода не течет. Езжайте летом на отдых подальше от дома. Найдите группы туристические, там в основном мужчины и найдется для вас ваша половинка.

Светлана Ким

Татьяна Камеристова

Спасибо ,Светлана,за участие.Пусть и у вас всё складывается наилучшим образом,здоровья и удачи.

Светлана Ким

Танечка, вы симпатичный человек, все у вас будет хорошо. Только не успокаивайтесь и не сидите в своей норке. 😀

Татьяна Камеристова

Спасибо за доброе отношение,удачи

Елена Казак

даже не знаю чем вам помочь

Татьяна Камеристова

Елена,спасибо за участие,всех вам благ и с наступающим!

Елена Казак

Спасибо и вам всего хорошего С наступающим

Василий Шишилов

круг общенияж- есть.в реале

Василий Шишилов

наука есть такая-ППСИХОЛОГИЯ...

Елена Мальченко

Попробуйте через агенство.

Татьяна Камеристова

То же знать надо -в какое обращаться.Сама просто имела небольшой опыт работы в таком"лохотроне"...

Alex 403D

а вам какую половинку надо

Alex 403D

так я к тебе не за вареньем. А волку как говорится не сенца хотелось, а мяснорго

Татьяна Камеристова

Могу котлеток предложить...

Татьяна Камеристова

А то...Говорю ж-совсем не жадина...😊😊😊

Alex 403D

жааааааааааааадиииииииииииииинаааааааааааааа

Татьяна Камеристова

Санёк,прекращай!!!!!!!!!!!!!!!

)) ))

Таж история дом-работа-дом

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Пойти на дискотеку кому за 40

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это не вам Анюта

Татьяна Камеристова

Альберт,спасибо.Знаете,мы как то раз ходили-зрелище не из приятных...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тут зависит от города.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в ресторан тогда где ужинают взрослые а ен салаги

Татьяна Камеристова

Спасибо,тоже как вариант приму к рассмотрению...

Максим Сидельников

Не те люди тебе попадались

Максим Сидельников

Да точно и не расстраивайся даже

Татьяна Камеристова

Максим,вы почитайте,что мне тут пишут...Сколько людей-столько и мнений,но всё же должен соблюдаться какой то этикет...

Максим Сидельников

Что хамят или дерзят

Татьяна Камеристова

Да всякое,но я не обижаюсь,-видно им тоже по жизни "досталось"...

Виталий Калашников

Тань, а вымогатели-это как?

Татьяна Камеристова

"Я подарю вам эту луну-при получении оплатить не забудьте..."

Виталий Калашников

Я тоже не нашел на сайте знакомств свою половинку. Правда, подружился со многими, теперь общаемся на одноклассниках и моем мире.

Татьяна Камеристова

Вы знаете,действительно,собеседников появилось предостаточно.Может так легче народу общаться не глядя друг другу в глаза?

Виталий Калашников

Никто никому ничего не обязан, просто общение на любые темы.

Сергей Олейников

Меня в кандидаты запишите.

Татьяна Камеристова

Искателя приключений или вымогателя?

Татьяна Камеристова

Этого "добра"хватает.Нам бы -что посерьёзнее ...

Сергей Олейников

Я всё в одном флаконе........

Любовь Шеванёва

сама ищу, предложили сваху

Татьяна Камеристова

Свахи тоже разные бывают,такие есть что и без штанов могут оставить...

Любовь Шеванёва

не видела еще,но говорят хорошая

Татьяна Камеристова

Поробуйте,если повезёт,может и мне эстафетой передадите.Желаю удачи...Жду результат...

Алексей Журка

ищу два года и все в пустую

Татьяна Камеристова

Ваши два помножить на три-и тоже как то мимо...

Татьяна Камеристова

Будем надеяться и верить,удачи вам и всех благ...

Вадим Г.

Да 90% не знают что им надо...

Татьяна Камеристова

Вы о мужчинах,или о женщинах?!Или обо всех сразу?!

Рина В.р.

время значит ещё не пришло

Татьяна Камеристова

Хотелось бы побыстрее,а то или дни стали короче,или осень торопится,или мы "стареем".А жить ,ох,как хочется сегодня...

Ирина Тимошенко

и у меня такая же проблема

Татьяна Камеристова

Вот тут то и дилемма -как два берега у одной реки...

Татьяна Камеристова

Организовать бы что-то такое,чтоб эти "хорошие"могли бы не боясь,принимать участие в знакомстве.А то в агентствах со свахами-одно обдиралово,на сайтах- то же,на вечерах кому за... старческий"маразм",простите...Кто бы подкинул бы интересную идейку-вот бы попробовать.Может в спраш-ку продумать следующий вопрос?......

Ирина Тимошенко

а где гарантия что и тут озабочки не налезут? я из-за этого страничку на знакомствах закрыла

Татьяна Камеристова

Так я и говорю-продумать надо,как следует...И можно б было самим взяться за это дело

Ирина Тимошенко

ну можно попробовать как-то

Катя Грициенко

удачи Вам, главное верить!

Татьяна Камеристова

Спасибо Катюша,и вам во всём удачи и добра!😊

Владимир Сикачев

ждать лунную ночь и выть...

Татьяна Камеристова

Креативно....Может на вой сбегутся.....😆😂

Андрей Аксёнов

Искать и не опускать руки.

Татьяна Камеристова

И вам,Андрюшка,удачи и всех благ!

Nurailym Arykbekova

Ищите кто ищет тот найдет

Татьяна Камеристова

Спасибо за поддержку,и вам всех благ...

Ринат Мухамадьяров

не искать...само найдётся

Татьяна Камеристова

А как насчёт -под лежачий камень вода не течёт...

Ринат Мухамадьяров

это не касается отношений...

Татьяна Камеристова

Я так не думаю.Если сидеть и ждать,можно ведь и не дождаться вовсе...

Ринат Мухамадьяров

Просто живите....Кто говорит что сидеть.Будете маниакально искать.....не найдёте.Счастье-бабочка...ты гонишься за ней-она улетает.Перестаёшь,подлетает и садится на плечо...

Татьяна Камеристова

Красиво сказано,я задумаюсь...Спасибо за участие...Всего доброго...