Татьяна Камеристова

Работа-дом,дом-работа.Ищу вторую половинку.На сайтах знакомств одни (как бы помягче сказать?...)искатели приключений и вымогатели.Как быть?!...😏

Ответы · страница 26
Юсиф Алиев Шамкирский

как быть - забыть!

Юсиф Алиев Шамкирский

дальше - и не возвращаться, что бы не развращаться

Юсиф Алиев Шамкирский

как говорится - с песней по жизни

Евгений Попов

Вот я .попробуем?

Евгений Попов

Может ли татьяна комеристова сделать нас счастливыми?

Татьяна Камеристова

Ну,во-первых - КАмеристова,а во-вторых,если оно моё ,то думается,что сможет...

Евгений Попов

Во первых сори а во вторых рискнем?

Татьяна Камеристова

Рисковать следует тогда-когда точно знаешь,что этого хочешь

Татьяна Камеристова

Женя,у вас на майле фото жены и сына?

***Kym***

А чего вымогают ?

Татьяна Камеристова

Явно не хлебушка покушать...😊

***Kym***

Икорки и сладенького хотят ..гурманы

Татьяна Камеристова

Ананасов и рябчиков...😊😊😊

Юрий Грачев

А може под носом?

Татьяна Камеристова

Буду приглядываться по-внимательнее...

Юрий Грачев

Бог в помощь. Я не юродствую. Православный.

Татьяна Камеристова

Спасибо,да хранит вас Господь

Рэйден

нашла где искать

Татьяна Камеристова

Да я не к тому,мало ли?!..

Ирина Судакова 50

Брось это дело!))

Татьяна Камеристова

Искать партнёра для жизни?!

Татьяна Камеристова

Удачи вам и спасибо за участие.

Ирина Судакова 50

Просто можно думаю найти в спрашке или одноклассниках но не в сайтах знакомств

Татьяна Камеристова

В спрашке тоже вряд ли,а в О-ках -?...

Ирина Судакова 50

Ну незнаю!!)) думаю надо больше гулять ходить в кафе, музеи и т.д.

Ludmila Drile

ищите на работе.

Татьяна Камеристова

Спасибо за участие,но это не вариант...

Ludmila Drile

вообще-то это очень серьезная тема.о ней можно рассуждать долго и много и единого ответа так и не найти.искатели приключений и т.д. ведь не только на сайтах они и в жизни такие же.просто через сайт быстрее и ни на что не обязывает.

Татьяна Камеристова

Вы правы,хотела через сайты,т.к. ритм жизни"держит за горло",и очень разочаровалась.Попробую следовать советам,что мне тут пишут.

Ludmila Drile

для серьезных отношений надо искать людей из своего круга,которых знаешь.это всегда так кажется что кругом недостойные.а там где-то кто-то ну прямо герой.а просто мы об этом герое мало знаем и нам хочется поверить что есть чудеса.что-то я кругом смотрю и вижу,что чудес то и нет.

Татьяна Камеристова

Чудеса ,как правило,случаются где-то ,в кино-например...Ждём и надеемся на чудо...,смотря пустые сериалы про счастливый конец.А ведь,может,и вправду,стоит замедлить ход и оглянуться вокруг?!...Потому как в " "своём круге" мне то ,точно,ловить нечего...

Лев Федчук

Ищите на работе.

Татьяна Камеристова

Спасибо за участие,но это не вариант.......

Лев Федчук

Тогда ждите,надейтесь и верьте.Все придёт само собой.Всего хорошего.

Татьяна Камеристова

Спасибо,Лев,за участие и добрые слова.И вам всех благ и всего хорошего

Виктор Устинов

Здесь и найдете.

Татьяна Камеристова

Может быть,может быть...Хотя,здесь я просто задала вопрос...

Татьяна Камеристова

Будем"посмотреть".Спасибо за участие,и всего хорошего

Олег Джиоев

и здесь не лучше

Татьяна Камеристова

Здесь я ищу ответ на свой вопрос...

Ру
Русотуристо

Желаю вам удачи!

Татьяна Камеристова

Спасибо за теплоту.И вам всего хорошего...

Александр Ширяевский

Вымогают чего???

Александр Ширяевский

если лапшу вешают,значит не голодные!! 😄

Татьяна Камеристова

Хорошо,когда человек дружит с юмором...

Александр Ширяевский

да жизнь такая.порой хочеться выть,а приходиться шутить 😭 😭

Татьяна Камеристова

Удачи вам,Александр!Побольше позитива,ведь юмор правда помогает "выживать"

Александр Ширяевский

спасибо!...да это так! 🌹 🌹 🌹

Игорь

Ищите на работе

Татьяна Камеристова

Это да,вот тут насоветовали-ходить на работу и улыбаться почаще-вот теперь следуя этим советам-хожу и размышляю-не думают ли окружающие,что я "ку-ку",или у них от моей улыбки"станет всем светлей"...

Игорь

улыбка должна быть естественной, походка уверенной, взгляд ясным и пронизывающим прям в сердце

Татьяна Камеристова

"Походка уверенная,взгляд ясный и пронизывающий"-особенно когда утром в час пик и в метро...(шучу,извините)...

Татьяна Камеристова

Ну,я не знаю-как по пути на работу-взгляд может быть пронизывающим прям в сердце;-хотя вы правы-думай о работе как пришёл на неё,а как вышел с работы-так и забывай про неё...

Татьяна Камеристова

Спасибо вам за участие,пусть в вашей жизни тоже всегда присутствует уверенная походка и ясный взгляд...Всех благ и удачи...

Андрей Евангеллович

Сменить работу.

Андрей Евангеллович

Он был и ждал, но Вы не бросили дом и работу.

Татьяна Камеристова

Ух,ты ...Как интересно...Где же он был,и почему не дождался?...

Андрей Евангеллович

Он хотел к Вам в дом и не хотел искать работу.

Татьяна Камеристова

Вы же выше написали,"что он был и ждал,но я не бросила работу и дом"?!....

Татьяна Камеристова

Андрей,удачи.Не вижу смысла в продолжении диалога

Анатоль Куницкий

в поиске истина

Татьяна Камеристова

И пусть найдёт -то ,что ищет...

Анатоль Куницкий

Ура да здравствует благополучие

Анатоль Куницкий

Ура да здравствует благополучие

Татьяна Камеристова

Ура,пусть процветает добро.С наступающим и всего-всего........

Татьяна Камеристова

С Новым годом и исполнения желаний!!!

Фунт Стерлингофф

Половинку чего?

Татьяна Камеристова

Грипп нас ещё не тронул...

Фунт Стерлингофф

Вам только гриппа не хватало

Татьяна Камеристова

Вот только фунта не хватает,а так всё в достатке...........

Татьяна Камеристова

Да нет,-стерлингофф..........

Фунт Стерлингофф

Так в чем проблема? Продайте то чего в достатке, как раз на один фунт хватит

Fail

100 рублей скажу!

Татьяна Камеристова

Что так за-дёшево?!.......

Fail

Тогда 101 рублей!))) тут точно найдёте своего принца!

Fail

У вас хорошо в Москве, время у нас уже 01:53. Мне пора спать милая, извиняюсь. Спокойной ночи. Сладких снов. Пока,пока..... Продолжение следует..))))

Татьяна Камеристова

Добрых снов и удачного дня на завтра!

Вася Пэтренко

Половинку чего?

Татьяна Камеристова

Ха-ха,смешно...Ну явно не половину от батона...

Вася Пэтренко

Есть половинка мозга , а есть половинка зада))) Что ищем?)))

Татьяна Камеристова

И того и того - лишнее не помешает...

Вася Пэтренко

Запасливая!)) А чего ж не запаслась заранее?))

Mарлен Aлшинбеков

Поверни на лево

Татьяна Камеристова

"Наметил цель,иди прямо - не сворачивай"...

Mарлен Aлшинбеков

А если гора лудьше что зделать?

Владимир Балацкий

Не отчаиваться!

Татьяна Камеристова

А я и не отчаиваюсь,жизнь прекрасна...