Раш

Любите смотреть фильмы в одиночестве? Или всё таки в кругу друзей, родных и близких?

Ответы
Lisovskiy.sergey

Которые я смотрю фильмы, дети мои боятся их смотреть, раз со мной дочка Кристина смотрела, так потом после просмотра фильма она аж залетела на свою двухярусную кровать

Раш

Вот-вот)) Поэтому и озвучил что интересно у Вас получается!)

Lisovskiy.sergey

У нас тут стоит шум и гам, если ещё пивка поддадим, то полные приколы

Раш

Праздник настоящий!

Lisovskiy.sergey

Конечно 🤣🤣🤣 до полного смеха

Раш

Дааа 👍🏻

Кузьмин Антон

Люблю смотреть фильмы в одиночестве, потому, как жена называет мо фильмы ебаниной, в большинстве случаев, с дочь ещё слишком малая, чтобы их понять, да и зачем ей это

Раш

Может просто найти что совместно посмотреть - подходящий на двоих по вкусу)
Лично я тоже в одиночестве.

Кузьмин Антон

Для совместного просмотра мы ходим в театр на спектакли или и в кинотеатр в кино)

Правдапортитнервы

В одиночестве только за завтраком в выходные. Чтобы насладиться спокойствием, вкусной едой и интересным фильмом, а по вечерам одной уже не интересно.

Раш

И в жизни можете передать мысли другим и читать у них?)

Правдапортитнервы

У некоторых предсказуемых людей мысли читаются несложно, а вот с передачей своих - вопрос остаётся открытым)

Раш

Если Вас хорошо знают и понимают, то уже легко - весь секрет)
Мне легко читать глаза знакомых мне людей...

Правдапортитнервы

А разве бывает такое, что прямо таки полностью знают и понимают? Иногда даже самые близкие, которых, как тебе кажется, ты абсолютно знаешь и понимаешь, выдают такое, что в страшном сне не приснится...

Раш

Это уже другой вопрос и другая тема, и конечно я с Вами полностью согласен! Поступки могут быть неожиданными.....

Иринка Осенняя

Иногда, пересматривая знакомые фильмы, видишь и слышишь то , что раньше не замечал. И всё из-за того, что смотрел не один!

Раш

Как-то не пришло в голову, всё верно.. Пока только один..

Раш

🤝

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я: 🖼
кто-то: Так... к вам кто-нибудь присоединтся?
я: Блть, я надеюсь, что нет.

Раш

😆😆😆 Бывает так! 😉

Влад Тиссен

только в одиночестве. не люблю всякие посторонние звуки (семечки, чипсы, всякого рода чавканье... смски всякие)

Раш

Вы правы, тоже самое и я!

V/
V/S/G/

в одиночестве ..смотреть можно и нужно ..как течёт вода..горит огонь...и как другие работают

Раш

Согласен с Вами. Я смотрю один, а редко в кругу спокойных друзей, но это очень редко.

V/
V/S/G/

✌️

Раш

🤝

Сильвия Нагваль

Пересматривать - в одиночестве. А эмоции от нового - конечно же, лучше разделять с кем-то )

Раш

Вообще-то очень даже неплохо! 👍🏻

Раш

☺️💐

Ти
Тина

Дома одна смотрю,а в кинотеатр хожу с подругами,сразу после фильма интересно обсудить.

Раш

Спасибо, а я один смотрю всегда, редко очень когда в компании хороших друзей.

Ти
Тина

А у меня все три подруги такие, в кино идем вместе а дома только одни смотрим.

Раш

👌🏻

Котик - Наркотик )))

Все фильмы и сериалы смотрю на работе — а там слава Богу на 5 км ни одной живой души 😸

Раш

😆😆😆

Светлана Ли

Трудно выбрать фильм, который бы соответствовал всем вкусам. Лучше в одиночестве

Мо
Моряк.

Только в одиночестве.
Без излишних комментариев.

Раш

И я тоже с таким мнением, уважаемые..

Джами Асад

Раньше любила в кругу семьи....теперь разбросала судьба всех по разным уголкам...

Джами Асад

Я рисовала с детства...сейчас преподаю ИЗО в школе, хотя я сама филолог😃

Раш

Ого!

Джами Асад

Невольно вспомнила " нас всё учили понемножку, чему-нибудь да как- нибудь...

Раш

Ну не все же так умеют!

Джами Асад

Говорят в нас заложены задатки всех талантов, только их надо развивать...

Елена🇷🇺

У каждого свои предпочтения,так что если кто что смотрит,то в разных комнатах.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Раш

😉

Алик. Грек.

Люблю смотреть, когда не меньше 40 человек компания, желательно с эмоциями и выпивкой. Ещё, чтобы переспрашивали друг у друга определённые моменты

Алик. Грек.

Но главное, чтобы не побили в конце фильма.🥴

Раш

😄

Павел Пахин

Мне порнуху нравиться с друзьями смотреть 😂 столько комментариев . ...

Тамара Бабич

Хм.. я и в лес одна хожу. Не люблю, когда кто-то путается под ногами.))

Раш

Ясненько)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конечно в одиночестве)) в моей семье у всех разные предпочтения.

Раш

Я тоже один смотрю)

Андрей Чернов

В тихом кругу близких - самое то. Главное, чтобы было тихо от них.

Раш

Ах как правильно! Да, спасибо Вам за ответ, Андрей! А я один смотрю..

Alex Dark 🇷🇺

Ну если фильм замороченный то в одиночестве, чтобы понять суть

Раш

В полностью согласен с Вами!
Лично, люблю таких сюжетов и в одиночестве смотрю!

Ол
Олег

о не! если смотрю я - пожалуйста никого рядом... допускаю кошку...

На
Натальюшка

Любила с мужем.. он всегда молчал, а я комментировала... 🤣

Раш

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Лучший ответ! 👏🏻

Раш

💐