Особенный Гость

Смотришь фильмы криминальные иностранные.И создаётся впечатление,что во власти на самом верху во всех государствах мафия.Всё так правдоподобно и логично.Вы ещё верите в выборы?🤔

Ответы
Константин

в их выборы я не верю как только узнал о их системе голосования с выборщиками, что по определению бред

Особенный Гость

я нашим тоже не верю.Они же всё под себя подмяли

Константин

не верие порой от незнания.. Кто то в уши напел.. Ему поверил.. Парадокс? Он кто? Да так мимо проходил, но ему поверил.. Почему? - А потому как на простое указал, то, чего искать не надо, в чем копаться не надо.. А простое что ? - разрушение Это проще создания.. А он прошел.. А его слова в голове остались... Так и работает.. Называется информационное оружие..

Особенный Гость

оно везде оружие и телевидение.Вот после поправок допустим прожиточный минимум понизят..Что тогда скажешь?

Константин

индексация.. Говорилось не раз, писалось везде. Кто ищет тот найдет.. только введи и все сайты откроются с текстом поправок.. Но нам то проще послушать какого то.. чем самим найти.. Так и работает

Особенный Гость

не 12 а 10.. скажут подешевело всё..живи и радуйся.

Марина

Верю. Я не смотрю фильмы криминальные иностранные

Марина

Да я как то без Вашего разрешения обхожусь. Сколько бы Вы тут не вопили против выборов, но победили не Вы.

Особенный Гость

мне всё равно. там всегда мафия была есть и будет

Марина

Да нет, Вам не все равно. Так что, сколько бы Вы не гавкали, народ против таких, как Вы. Можете продолжать гавкать

Особенный Гость

народ мучается.и всё верит вот подмажем маслицем и лучше станет.А старушки хотят умереть при путине,им не нужны перемены.

Марина

и какие перемены ты хочешь?

Особенный Гость

простые,сменяемость власти.Уровень жизни населения не должен быть ниже плинтуса

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот многие верят в фильмы!...

Маргарита Злющая (77Мск)

А там ведь в конце каждого фильма, написано... Сюжет вымышлен, совпадения случайны!

Особенный Гость

обязательно! иначе посадят🤣

Солнышко

Бандиты захватили власть

Галина Дьячина

я с 2000 не посещаю

Ирина Терпиловская

Так же как и вы

Олег Плахотин

Абсолютно нет

Олег Плахотин

Я рад что не принял в этом участие

Кт Мпо Ду.

Давно как нет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Осоьен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я хотела написать, особенно про коза ностра

Галина Смирнова

Верю.

Елена

Нет