Марина

Бывают холодные женщины. Это общеизвестно (хотя спорный вопрос). А мужчины бывают холодные? Я имею в виду вполне здоровых мужчин, но холодных. Хочу услышать мнение здешней аудитории.

Ответы
Де
Дед'уктор

То есть , семя выплеснул, а удовольствия не испытал? )) Ужасти какие! Теоретически, должны быть! Если уж даже девушки бывают с писюнами.

Марина

Опять не то. Нормальный, здоровый мужчина, не курит и не пьет, но при этом холоден к женщинам (не голубой).

Де
Дед'уктор

Тогда, зазнавшийся сноб

Марина

А почему? И можно ли его расшевелить?

Де
Дед'уктор

Да, я думаю, нет таких здоровых мужчин, которых нельзя расшевелить. Это ограничено лишь личной симпатией!

Марина

Вот. Это мне уже нравится. Такой ответ.

Lady Winter 🇷🇺

Бывают конечно. И холодные и асексуалы и простые трусы.

Галина Шишкина

Холодных женщин не бывает- бывает неумелый мужчина

Марина

А если мужчина холодный, или даже не так. Неприступный, что ли. Бывают такие? Которых надо годами обхаживать и завоевывать?

Галина Шишкина

значит его не торкнуло- вы не его дама сердца

Марина

Да я не о себе. У меня нет никого. Чисто теоретически интересно, есть ли такие мужики - холодные, которым все женщины пофигу. Но при этом он здоровый.

Галина Шишкина

не знаю

Геннадий Федоров

ну это вам только женщины расскажут..

Марина

Ну, понятно, сами мужики не будут же признаваться, что они льдинки-снежинки)))

Геннадий Федоров

ну если женщина желанна ..то и мужчина горячий..

Марина

А что, в природе не бывает таких, которых надо годами обхаживать и добиваться их расположения?

Геннадий Федоров

ну это только голубые...

Марина

Хорошо. Ваше мнение принято. Но я говорю о гетеро.

Гена Лозовой

да,есть встречал в своем кабинете

Эльмира Фассахова

Бывают,а вот женщины вряд ли....

Марина

Вы говорите: бывают. Может, расскажете то, что знаете?

Эльмира Фассахова

)))))) холодный мужчина,тот кто мало уделяет внимание любимой,не целует,не обнимает и т.д. в!ё очень скупооо....

Марина

Опять не то. Я имела в виду холодного, который не спит с женщинами.

Эльмира Фассахова

) ну и это тоже....

Марина

Спасибо.

Валентина Владимировна

бывают...

Марина

Как это проявляется?