Юл
Юля

Кто знает, что такое "кабардинцы"?

Ответы
Даниил 201

Кабарди́нцы (кабард.-черк. адыгэ) — субэтнос адыгов, коренное население Кабардино-Балкарии, также проживают в Краснодарском и Ставропольском краях, в Карачаево-Черкесии, Адыгее и Северной Осетии[8]. В Кабардино-Балкарской республике на 2010 год составляют 57 % населения. Говорят на кабардино-черкесском языке абхазо-адыгской группы.

Alexandr Bikovskiy

Davlatov Jamoliddin

я так же не верил, просто зайдите и вы все поймете, не говорю что станете миллионером но заработать 700 рублей в день возможно http://goo.gl/AFI4ua или http://goo.gl/JBLQzB 😄

Витек Ковтун

похоже на род какой-то рыбы из заповедника ). А по сути-народ такой есть.

Егор Ануфриев

Те кто живут в Кабардино-Балканском автономном округе по-моему

Андрей Кузнецов

Население на южном Кавказе ,где-то в области Геленджика

Думан Саматбек

Кабардинцы - одна из этнических групп адыгов (черкесов)

Александр

народ,который проживает в Кабардино-Балкарии

Юл
Юля

Молодец, вам нравится этот народ???

Юл
Юля

Ну как вы думаете это хороший народ?

Leka-Oren

народ такой., кажется с кавказского края

Leka-Oren

а что проверка знаний по плану?

Нурлан Темирбеков

Коренное население Кабардино-Балкарии

Lo
Love

Национальность Кабардино-Балкарии

Ерофей Папиросов

Одна из кавказских народностей

Борис Кречет

Кто знает что такое "русские"?

Юл
Юля

Кто знает что такое "кабардинцы"?

Борис Кречет

Сорт мужчин из Республики Кабардино-Балкария

Ольга Лютикова

Граждани Кабардино Балкарии

Ко
Константин

Народность такая наверное?

Тургабуран Симеустов

Народ Кабардино-балкариии.

Денис Тимашов

Кто такие лучше написать

Игорь Миронов

гордый кавказский народ

Денис Ермолочев

Национальность хачей

Юл
Юля

За что мне должно быть стыдно, урод??

Денис Ермолочев

Ты совсем страх потеряла. Если человек кого-то ненавидит - это его выбор и выёбываться не надо! Чернильница - это та, кто даёт хачам!

Юл
Юля

Слышь, тут кто выебывается, я сама не русская и этим горжусь, а даешь всем ты, ппедик

Денис Ермолочев

Падышь, писать научись правильно, тогда выделывайся малолетк

Юл
Юля

А что я не правильно написала

Shuhratbek Tashlanov

это нация кабардинцы