Звездочет Дальнобой Торонто

Один вопрос к ватникам почему в украине воюют только буряты кабардинцы кадыровцы и прочая не русская сволочь а почему нет на фронте москвичей детей высокопоставленых чиновников в годы второй мировой войны на фронте были все дети высокопоставленых чиновников даже оба сына сталина и то были на фронте

–3
Ответы
Лариса Осипова

да что вы к бурятам привязались? нация маленькая, меньше полмиллиона, треть(как минимум) старики, треть дети, чуть больше 1 \6 женщин- остается тысяч 70 тысяч, часть не годна к воинской службе, по возрасту или дети у них, а детей в бурятских семьях много, так сколько их на фронт попало? за все время видела только земляка и соседа Игоря Пиханова, корреспондента, были его репортажи из Донбасса, да два или три некролога о погибших бурятах

Не Я

вопрос тому, кто вещает из канады..а почему ваши дети не на передовой?😄..лучше воевать с дивана, ведь так теплее нацистской вашей попке?😄

Liza

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

а ваши почему не на спец операции

Liza

а у нас профессиональная армия работает

Звездочет Дальнобой Торонто

ага драпают с харьского направление взяты балаклея изюм

Liza

блохастый куда им драпать,там все в порядке ,работают на харьковском направлении.главное всу сдает пункт за пунктом,а вы все на позитиве.

Не Я

😂 из которых завтра же будут уже выбиты))..не утешайте себя мнимыми победами...укропам не удержать те позиции...там сейчас их хорошо уже накрывает артиллерия и авиация...подкрепление вовремя подоспело))..так что, канадец, затайте свою губу...и забудьте про укропские победы)))

Эт
ЭтоᅠДругое

у вас кастрюльнувшихся прям какаято фетишистическая страсть к бурятам.. интересно, что на это бы сказал старичок фрейд 🤔🤣🤣🤣

Эт
ЭтоᅠДругое

а откуда тебе знать сколько мне надо сьесть чтоб обьесться 😂😂😂

Макс. Крым Z

я по себе сужу...столько чтоб до унитаза донести))

Эт
ЭтоᅠДругое

а по себе судить дело неблагодарное, я это уже хохлам устала обьяснять, теперь вот еще и тебе приходится

Макс. Крым Z

нормально это дело, в процессе дисскусии истина выявляется

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас народ разбогател и все покупает. Да и коррупция сейчас везде и во всем. Это раньше все были нищими, вот и ходили на фронт.

Сергей Кудяков

а каждый сверчок знай свой шесток. скоро туда и гастарбайтеры пойдут,за обещанное им гражданство РФ.ибо идёт передел мира

Jane Consuelo

Тут намедни один тувинец Бом усирается, пытаясь доказать себе правомерность вторжения в Украину его соотечественников.

Андрей

Вы сами орали восемь лет, что воюете с боевыми бурятами. Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполнятся))

Кsюnя (Оксана)

Вопрос к звездочетам в полосатый трусах : все звезды на своих звездно-полосатых трусах посчитал?

Милош Йованович

Вам это важно...Главное,что бы навели порядок в укровских головах.У укров весь мир воюет..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

москвичам и питерцам некогда воевать...их за украинскими потерями поставили следить

Ir
Irа

На Украине воюют контрактники, не за идею , просто за деньги, профессия у них такая...

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот порошенко увы не выпустили с украины

Ir
Irа

Ну он слишком известная персона, ему сложно просочиться

Звездочет Дальнобой Торонто

он кондитер повидемому что то не поделили с зеленским

Ir
Irа

Может быть))

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно в этой жизни все бывает и неожидано

ℛℳ

Вопрос к вам:" Почему название страны, фамилии людей вы пишете с маленькой буквы?"

Сергей Луцковский

А дети ваших президентских советников, министров где? На бэнтли по заграницам?

Таджичка В Тюбетейке ))

Умирать не дадут своих! Для этого есть простой народ!!! Неужели непонятно!!

Василий С

Потому что руским не нужна война и убийства своих братьев и родни.

Ви
Виктор

уже и нам в россии повестки идут.. видимо решили начать с туземцев

Ви
Виктор

за путина а тем более против украинцев .. у меня там одноклассники .. да пошел он нах этот упырь кремлевский

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему его россияне не снесут

Ви
Виктор

они зомбированы разобщены .. лидеров у них нет а без него они овцы .. это украинцы смогут сражаться и без вождей.. а русские неее они народ подневольный .. ну вспомни 17 года сколько там у Ленина и у левых было почти никого тыш 200 на 140 млн а ведь смогли

Блуждающий В Темноте

первый признак что человек не блещет умом это хамство

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

надо же.... целых 13 ватников нашлось... 🤭

Амид

Так у них же типа спэйшил оперейшин ))))

Газета "Наш Город"

У Путина дочки.

Амид

Вот пусть дочек в армию на передовую

Газета "Наш Город"

Это только у вас, у нас девочек не очень берут.

Амид

А из них не плохие снайперы выходят

Газета "Наш Город"

Да, лучшие снайперы - женщины.

Амид

Это факт кстати

Юлия Пак

Сравнили ВОВ со спецоперацией...