Дмитрий Некрасов

) Исторически в военном деле зафиксировано применение боевых слонов. А возможно ли было бы применять боевых скунсов?

Ответы
Роман Михин

конечно, но применять их на своих солдатах. таким образом мы смогли бы избежать утечку секретной информации, ведь допрашивать столь вонючих солдат или шпионов было бы пыткой для самих допрашивающих:)

Юрий Канивец

ха-ха... не поверишь-БЫЛО..в 811 году один Римский урод использовал этих котят в свою пользу.с тех пор есть негласный закон\\не использовать домашних животных для ведения боевых действий.

Володичев Эдуард

Секрет выделяемый скунсами неприятен собаками, так, что можно заставить их не почувствовать себя в укрытии при помощи этих "духов"

ам
алексей морозов

пытались. но дриссеровщики слабаки оказались. всё подчерпнули из этой затеи это противогаз. так его и изобрели...))

Svetlana Demeanciuk

Видимо нет, а то в истории военного дела точно была бы не одна запись газовой атаки в виде хвостатых засланцев:))

Зелёный Мох

для полевой разведки... парень намазался скунсом - и вражеские собаки-ищейки его не унюхают

Марина Ми

подкинь идейку военным,прикинь,взрывается бомба...а оттуда аромат...сногсшибательный!!!

Танзиля Муллагалиева

Исторически в военном деле зафиксировано применение боевых товарищей!!!!

применяли..,сам посуди как в войну кормили и ЧЕМ!!!,так что...применяли!

Сергей Пушкарёв

було бы классно... на запретили бы по статье о всех боевых газах...

Николай Ntv

Запрешено химическое, биологическое оружие мировой конвецией.

Дмитрий Иваныч

Если бы они водились в Европе, тогда, возможно, придумали бы...

Евгений Шидлюк. Омск.

Я вот только не понял. где Ганибал набрал индийских слонов?

Ирина Лондарь

накормите слона горохом и будут вам боевые слоно-скунсы!

Сергей Кривошеев

ну да давайте и кротов привлечём , чтоб они окопы копали

Ольга Галкина

скунсы это такое дело,кароч, даже лучше слонов, аднака.

Ирина Маскадын

Они маленькие и толку от них в боевых действиях ноль))))

Мишаня Оууу

Деф мал. и скорость каста не внушает, хотя спид в норме

Сергей Марценюк

ты сравнил слона и скунса,Разница такая же ОКА И БЕЛАЗ

Moses Tavdidishvili

если удастся их выдрессировать, то почему и нет?