Алекс Венцель

В одном из Уральских городов на старом кладбище есть круглая плита на которой написано:-Здесь лежат двое, муж с женой, брат с сестрой, отец с дочерью! А теперь вопрос: Что за город и какую тайну скрывает та плита?

Ответы
Бахром_С

Инцест, жуткий страшный круг. Ужас!

Алекс Венцель

В наше время этим уже никого не удивишь...

Бахром_С

Даже животные этого не соверщают.

Алекс Венцель

Ещё как совершают...

Ник 137

А чё... Пермь на Урал перенесли?

Алекс Венцель

Так она всегда находилась на Урале, учите географию...))))))))))

Ник 137

Наскоко я помню, это восточная часть Русской равнины, ПРЕДУРАЛЬЕ, на Каме, устье Чусовой.....

Бегущая По Волнам

О!Это интересно!Расскажите!

Алекс Венцель

Могила на старом Егошихинском кладбище в Перми...Ответ есть в интернете...

Юр
Юрил

Надо сьездить посмотреть

Лили

Город Пермь кладбище при церкви всех святых на плите изображена змея кусающая себя за хвост, Мотовилихинский район третья могила от входа в церковь

Алекс Венцель

Я видел снимок этой могилы...

Лили

А я в этой церкви венчалась...самая старая и сильная церковь Перми...а похоронены там действительно брат с сестрой и дочерью одновременно.......просто сын переспали с матерью , а она родила от сына дочь....он женился на собственной дочери - сестре...убил её и себя ...могила за воротами кладбища

Аг
Агафон

Вот правильно, что ОН понял, куда попал и что это за порочный дьявольский круг! Страшно, что ЭТО случается с психбольными людьми! И потом не каждый осознает, что ОН натворил!...

Лили

Он не был психически болен в темноте мать была под вуалью и он не знал, что это мать....

Алекс Венцель

По нашим временам этим уже никого не удивишь: В нашем доме жил один мужичок который спал сразу и с матерью, и с сестрой, а потом вместе пьянствовали...

Лили

Ну там другая ситуация была....кстати в этой церкви не была более 15 лет....но всех своих знакомых заставляла венчаться именно там....

Валентина Алтухова

что-то кровное близкое

Алекс Венцель

Инцест...

Василиса

Ужасная история😢

Александр Савельев Ua

тайна инцеста

Алекс Венцель

Я принимал это за сказку пока не увидел в интернете снимок той плиты на могиле...

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

Алекс Венцель

Инцест...

Алекс Венцель

18й век. В молодости трахнул мамашу, та тайно родила девчонку, через двадцать лет женился на ней и тут узнал что она его дочь...Она отравилась, он застрелился...

Алекс Венцель

В каком-то смысле да...

Александр

инцест?

Алекс Венцель

Да Но это 18й век...

Александр

кровосмешение

Алекс Венцель

Верно...