Оксана Дашкова

Не десерт: мороженное или тортик?

Ответы
Alena Bulatova

2-3 РАЗА.отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

Маргарита Радзивилл

И то, и другое. Мороженое сама делаю, а пирожные - покупаю: люблю бисквит (там много крема) и заварные (там много крема или взбитых сливок). Наманил, пойду холодильник открою, там у меня большой запас эклеров в шоколаде - 2 раза по 1 кг в неделю покупаю

Николай Алексеенко

Мороженное....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Azizjon Nishonov

чай тоже не водка много не выпиеш ,ни чо пьют-же люди тот и другой. так что торт мороженное каждый по своему хорош

Андрей Пуляев

И то, и другое! Но чтобы и горло не заболело, и лишние калории в талию не пошли... Сбалансируй и наслаждайся!!!!!!!!

Lydmila G.b.

Летом мороженное,зимой тортик к чаю....С удовольствием,а то я редко себя балую такими вкусностями=))))

Елена Вьюгина

мороженое обильно политое сливовым сиропом и смачно посыпанное жареными грецкими орехами.

Сергей Юзвак

Всё плохо. На аперитив - вино(крепленое), а дижестив - семилетний коньяк.Всё больше пользы.

(_
(__Just_Noname__)

Не десерт: мороженное или тортик?)) может На?)))) мороженное а в основном не люблю сладкое)

Denzi ...

мороженное не катит холодно а тортик полнит думаю лучше паре круосанов и ягодный чай

Migera

Спасибо, но тортик был вчера)) по этому сегодня в наказание жестокое голодание)))))))))))

Александр Белошапкин

главное то-что сердце твоё источает...Оно определяет все процессы в жизни каждого.

Лада Кольбич

Мороженное и пироженка...и манго...иии...ягодки какие-нибудь вкусные очень...вот...

Валерий Федоров

И...И...И... И на первое, второе, и третье свою любимую, которая будет кушать тебя))))

Людмила Зворыгина

главное, чтобы все это было вкусно... а как назвать значения особого не имеет...

Lexa Я

Девушку испачкать во взбитые сливки, сверху тортик и облизывать облизывать..

Александра Башарина

здесь опечатки нет?...нЕ десерт? Если так стоит вопрос, то и то и другое десерт)

*&
*'lesen'ka '*

МММням)))) Мороженое)) а потом тортик)))) а потом забег километров на десять)))

Зухра Шакирова

тортик...где много крема...мммм.на фик об этом спрашивать на ночь глядяя..)

Валерий Ткаченко

Поповорачивайте головой, справа налево, потом слева направо. И так 5 раз.