Ал
Александрович

Как то странно подразумевать под понятием "любовь" некий сексуальный контакт, часто в обрыганом подъезде... Ну не смешно ли?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

вы что то свое вспоминаете? такие краски!

Ал
Александрович

В обозначенном мною варианте - только негативные, если ты мыслишь иначе, то тебе - самое место в упомянутом подъезде, , причём на на самой нижней его ступеньке...

Та
Татьяна

дурак , ты, старый! хоть и не молодой, а все ж дурак!

Ал
Александрович

Чучело заебаное, с которой и срать на одном гектаре не сяду.. а ещё слышал, что женщины - нежнейшие создания

Мадлен

Обозначить собачьим недоразумением.

Ал
Александрович

Обозначить то можно, но как можно избавиться от подобного мерзостного ощущения?

Мадлен

Проходя мимо и напевая -"А нам всё равно".

Ал
Александрович

Ответ, полагаю, недостойный разумного существа...

Мадлен

Молча своё презрительное "фи" выразите в любой удобоваривой для вас форме.

Наталия Санина

скорее пошло, что Вы об этом написали

Ал
Александрович

Сие не подлежит даже обсуждению...

Adelya Alkenova

Не смешно, а унизительно и досадно...

Ал
Александрович

Не могу не согласиться с вашим уточнением...

Мелик Мелик

Помню... -- Зато -- была РОМАНТИКА !🌹

Лиса Алиса

По каким подворотням вы ходите😁

Ал
Александрович

,Ни по каким - это взгляд сверху ...

Лиса Алиса

ага, с биноклем по соседнему подъезду....🤣 вот мы Вас и нашли)))

Ал
Александрович

Как убого мыслите... "с верху" - в философском плане...

Лиса Алиса

да ладно Вам, я развеять пыталась Ваше настроение.... Если на шлюх обращать внимание, о чём вообще говорить тогда? Есть и любовь и верность и взаимопонимание, а ЕТИ всегда были, есть и будут

Ал
Александрович

Ваше понимание воспринимаю и поддерживаю... Но надо же иногда как то разряжаться от идиотизма сущего...

Лю
Любовь

Не смешно....😕 печально 😧

Ал
Александрович

Половой инстинкт, конечно, силён, но на то мы и люди, чтобы уметь обуздать его...

Лю
Любовь

Золотые слова !!!! Супер ! 👍

Ал
Александрович

Сие умозаключение не из книг - из жизненного опыта...

Лю
Любовь

Я поняла, спастбо ! ✋

Татьяна Ивченкова

Решили молодость вспомнить 😃

Татьяна Ивченкова

Простите... не знаю, как к вам обратиться... Александрович - это имя или фамилия? Но как-то нет желания обсуждать сущность))) И вам не советую на ночь этим заниматься ☝️

Ал
Александрович

Я и не претендую на сие...

Татьяна Ивченкова

Я поняла))) Спокойной ночи 👋

Татьяна Ивченкова

))) Уже не имеет значения)) 👋

Ал
Александрович

Ну тогда спокойной ночи...

Зайтуна Халикова

это не любовь, а физкультура

Ал
Александрович

Наверное, с претензией на самобытность...

Зайтуна Халикова

бог им судья...хотя какой это грех - это же физкультура

Светлана Булавина

не важно где...., важно с кем.

Павел Пахин

Для любви нет преград! 😂

Ал
Александрович

Даже если сия преграда обозначена лестничной клеткой?

Павел Пахин

Естественно 😂 и лифт и парапет на крыше ....😂

Лена Глотова

Грустно... И это не любовь

Ал
Александрович

Сие умозаключение даже не подлежит обсуждению... Спасибо за адекватное восприятие моей мысли.

Ал
Александрович

К этому приходят даже без приглашения...

Натали Маркевич

каждый думает по своему

Ал
Александрович

Ну и пускай думает, но не действует!

Натали Маркевич

просто народ сейчас сошел с ума

Ал
Александрович

Говорить о том, что народ сошёл с ума, как-то неразумно...

Натали Маркевич

просто сейчас смотрит каждый сам на себя ему не интерестно что там у другого.а бы мне было хорошо

Ал
Александрович

Вот яркий пример равнодушия! Всего доброго, но наш дальнейший, думаю, невозможен...

Наталья Казак

или как мухи на стекле

Ал
Александрович

Мнение, совпадающее с моим ощущением ситуации...

Наталья Казак

а я маргерет теччер-железную леди- перечитываю переодически,коммерсантка,которая учила считать деньги пэров-мэров каца-лужкова...которая пошла воевать с аргентиной за острова анлантиды-атлантики и мир стоял в который раз на грани войны...Поражаюсь политикам,которые за счет народа туризмом занимались...

Наталья Пейчева

От воспитания и мысли

Ал
Александрович

Если сии мысли посещают неприкаянную голову, то воспитание уже не поможет... Поздно.

Наталья

не смешно. противно.

Ал
Александрович

Мне приятно ваше отношение к сему явлению..

Helena Veselova

Не смешно. Грустно.

Ал
Александрович

Так и есть, немногие умеют это осознавать...

К*
Катерина *******

так это и не любовь

Ал
Александрович

И тем не менее некоторые сие так называют... Об этом я и говорю.

Жа
Жанна

Ну у кого как и где!

Ал
Александрович

У всех в описанном антураже...

Левенец Эльвира

А что так бывает????

Ал
Александрович

Бывает всё, даже невозможное...