Оксана Владимировна 😆

Только сейчас дошло, что я на новый год, под бой курантов ничего не загадала, на старый новый год работала. И шо теперь делать, так и буду как дура весь год без желания?

Ответы
Александр Сенин

А вот очень забавное гадание на исполнение желания. Задаете вопрос, хорошо представляя то, о чем спрашиваете (вопрос действительно должен быть важен для вас, ну а если делаете это ради шутки, то и ответ будет неправдивым), а потом зачерпываете из мешка зерна (крупу). Далее высыпаете все на тарелку и пересчитываете. Если количество зерен четное – сбудется, нечетное – не сбудется. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/170413/new_prazdnik-krescheniya-gospodnya-istoriya-prazdnika-traditsii#image642108

Дрок Виктор

Не переживай ... Дурачкам везёт. Вон Ваня щуку поймал, весь год на печке катался, ну-у пока не женился ... Тут непруха ... жена печку отобрала и бегал он пешком к синему морю выпрашивать у золотой рыбки стиральную машину, холодильник ... Пока выпрашивал, жена сбежала с Кащеем ... Пришлось ему рыло чистить ... В общем не переживай. Жизнь будет бить ключом ... Прямо по голове, только успевай уворачиваться ...

Не Ангел

Не проблема! Ставите своему мужчине на 14 февраля ультиматум, либо он на 8 марта одевается в шубу и валенки и устраивает Вам Новый год, либо пена на 23 февраля будет со столярным клеем ( на выбор : с битым стеклом, несмываемой оранжевой краской и т.д.)

Оксана Владимировна 😆

Ну 14 февраля мы неотмечаем

Не Ангел

Так у вас же есть безотказная фраза:" ...и вообще, ты меня любишь?"

Оксана Владимировна 😆

Любит конечно и спрашивать не надо

Не Ангел

Ну вот и попросите маленькое чудо...

Алексей Старшинов

Не волнуйтесь, возможно за Вас кто-то позаботился... Снисходит ангел и говорит крестьянке, что-бы не загадала, вмиг исполнится... Только условие- у соседки вдвое ТОГО-ЖЕ прибудет!!! Выколи мне глазик, загадывает тетка...

Оксана Владимировна 😆

Ну нет, я хочу чтобы у меня оба глаза были

Ям
Ямаха

Оксана это всё предрассудки, выдумки. Так что не переживайте. Возможно на день рождения желание заветное загадать при тушении свечей. Главное желание у Вас в голове и достаточно стремиться и идти к его исполнению!)

Оксана Владимировна 😆

Год почти до дриждать

Ям
Ямаха

Можно не дожидаться). Сделайте себе плакат желаний , возможны разные варианты исполнения. Там все свои мечты, желания оформляете и видя их на плакате быстрее их реализовываете

Оксана Владимировна 😆

Точно. Спасибо

Кравцов Владислав

Ни в чем не отказывай. Говорят, что весь январь можно загадывать, ну до крещения точно) Кстати, год свинной встречала? Таки он 5 февраля наступит - загадай китайскому Морозу) Всех благ

Радуга Рада

Мечтать ,идти к своей мечте можно в любое время,а не в новый год,было бы сильное желание и достойная Мечта от души,а не от ума.Если от ума,то исполнившись такие мечты разочаровывают.

Alexandr Kalikin

....Не грусти...желающих много...все чего-то желают...а вот НАМЕРЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ - Таких мало...так-что...ты лучше намерься исполнить свои желания...

Оксана Владимировна 😆

О! Точно! Спасибо

Вячеслав Майборода

Ничего страшного !! У меня спрашивают .-,,Желание есть ?! Ответ Есть ,хочу бросить пить ! ,,Так бросьте " !!! ,,А как же без желания ?)) Так и будем жить ,Оксана !

Олег Храмов

Загодай сейчас какие проблемы у бога в новый годделов было много не все желания он услышал все пили орали а сейчас тихо может глядишь и вас услышит

Сара Фомина

По-моему, говорят, что Новый год начинается с 5 февраля. А ещё говорят, что когда проводы зимы. То есть, зима заканчивается, начинается весна. 🙂

Ирина Шелепова

Напишите свои пожелания --на бумагу ? Красиво оформите и __ спрячте ? А на 2020 прочитайте ? Исполнились_____!!!! Ваши мечты ?🤔🌹🍰☕🍹

Андрей Акбаров

постой в звездную ночь на улице, загадай сначала все что желаешь, дождись падения звезды, скажи себе; -пусть все сбудется и все😉👌

Ольга

Есть ещё китайский Новый год - 5 февраля, но он уже прошёл... радует то, что длится он у них две недели. Так что у вас не все ещё потеряно

Гена Лозовой

видимо желание было непристтойное и ангелы уберегли от желания,от загадания,а то ведь если ты загадаешь-то ведь сбудется

Оксана Владимировна 😆

Гена, ну что ты такое пишешь 😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Гена Лозовой

это тебе комплимент что ты сильная духом твои желания могут сбыться-и тебя от них уберегли

Володя

А может это и хорошо, ведь желания могут сбыться, а если не готов к этим желаниям, тогда вот проблема может быть.

Оксана Владимировна 😆

К своим желаниям я давно готова и четко себе их представляю

Володя

То есть чего-то нового уже не очень-то себе и желаете. Тогда и не очень-то это и важно, ведь они все-таки уже пройденный этап. А новое желание может принести боль и страдание, от которого душа растет и развивается или все-таки уже хватит))

Жанна Сікорська

и я не загадала,только через день вспомнила что надо загадывать.....ааа все равно не сбудется🙂

Николай Симоненко

Наоборот.У вас будет выбор.Загадывая одно желание.Вы обречены,на исполнении только этого желания

Галина Перевалова

пожелай сейчас ....и я скажу ...что оно сбудется....только в пределах разумного ...иначе не получится

Оксана Владимировна 😆

Ой, правда? Ладно, сейчас загадаю, вот раз, два, три, загадала

Галина Перевалова

значит сбудется ....но это должно идти от души ...а не просто так...а так это насмешка.....над своей же душой

Оксана Владимировна 😆

Всё очень от души правда

Галина Перевалова

значит сбудется ......когда ложишся перед сном прочитай молитву ...отче наш......это самая главная молитва....перекрестись...и засыпай.....во первых ты спать будешь хорошо...и вообще у тебя будет все хорошо..поверь

Оксана Владимировна 😆

Больше спасибо

Галина Перевалова

🙂🌷да пожалуйста.....

Наталия Зинченко

Китайский новый год месяц идет , вчера начался. А по древнеславянскому 22 марта . Так что успеете