Роксана Линдрман

В поликлинике открыли кабинет для тех, кому "только спросить" и посадили там ясень. А вы стойко переносите очереди?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Вообще-то глупо ждать десять человек очереди ради того, чтобы спросить, будет ли завтра принимать доктор.

Сергей Богатов

Туда надобно еще и тополь с облаком и осенью,чтобы разнообразить ассортимент.

Олег Швагерь

Мое поколение к очередям относится спокойно.

Роксана Линдрман

Мне кажется это не от возраста зависит

Олег Швагерь

Есть ли разница: 55 и 42?

Роксана Линдрман

Только в цифрах

Олег Швагерь

Пессимист говорит: - Ох, и жизнь - хуже не куда. Оптимист: - Есть куда, есть!

Роксана Линдрман

Для меня не важен возраст человека с кем я общаюсь у меня широкая возрастная линейка знакомых, друзей. Главное чтобы человек не отставал на целую ступень эволюции

Олег Швагерь

Ищите, да обрятшите...

Th
Theodore

В кабинете дерево посадили?

Роксана Линдрман

Наверное

Th
Theodore

Жесть

Се
Сергей

Ну вобщем-то да, стойко!!!

Владимир Шибнев

не стойко, но переношу