Елена Замуло

Если сварить русалку, какой бульон получится: рыбный или мясной?

Ответы · страница 2
Котяра О

кровожадная ты.Всеж человек,пусть с хвостом.Но наверное красивая.А тыыы варить.((((

Ольга Назарова

Считаю что варитьеё не надо поэтому и бульона не будет. Пусть живёт на здоровье!!!

Людмила Невзорова

))) -русалка женщина или рыба? - зависит от того, какой голод вас сейчас мучает...))

Евгения Федотова

это смотря какую часть тела будешь готовить: верхнюю-мясной, нижнюю-рыбный 🙂

Екатерина Панченко

а вы не разу не ели уху на курином бульоне? думаю получиться нечто подобное

Николай Романенко

Лучше ее разделить на 2 части их хвоста сварить уху, а из верхней части борщ

Александр

впоймать русалку для рыбка удача вдвойне-тут тебе и любовь тут тебе и уха))

Akuma

если разрезать пополам, из одной поовины - мясной, а из другой - рыбный)))

Мария

🙂 агам))

Энн @@@@

От якби ви мене спитали, що краще - уха чи борщ, я б вам так i сказав: САЛО.

Татьяна

овощной!!!!!!!!!!! вы ее сначала поймайте и уговорите искупаться в кипятке

Елена Дианова

хм...интересно...ну если ее почистить-то мясной,а если в чешуе-то рыбный)

Жазира Тусупбекова

не могу сказать, потому что не варила русалку. А откуда такие вопросы?

Маленькая Str@na

Чтобы сварить,нужно словить......хочешь эксклюзивной китайской кухни?

Игорь

да я люблю всяких морских гадов)

Маленькая Str@na

Ну.ну,бог в помощь.Но русалка и морепродукты - разнятся.

Котик - Наркотик )))

ОООООЧЕНЬ ДОРОГОЙ ! РУСАЛКА , КАК АРТЕФАКТ - БЕШЕНЫХ БАБОК СТОИТ !!! )))

Ольга Ефремова

мясо-рыбный, а если еще и морковки добавить, то мясо-рыбно-овощной)))

Юлия Галущенко

не то и не то,а что-то посредине.Или как говорится ни рыба ни мясо 🙂

Александр Савин

Грибной! Нормальному человеку не привидится русалка в кастрюле!:)

Юрий Ванеев

Таки Вы мне ее поймайте... сначала... А там и будем посмотреть...:!!!

Станислав Ермошкин

приветик!! можно ее напополам распилить и сделать два блюда!!!!!!

Александр

Ой какая вы кровожадная. А мне жалко её варить. Может отпустим?