Keeper

Картина маслом! 🖼Ну, шо, таки зайдём или "Мама, я забыл немного денег"?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Да небыло в наше время мобилок 0 Поржали бы в месте))

Keeper

Шо толку ржать? Зайти надо, взять форшмак, синенькие, тарелочку кефали - и под пивко всё реализовать.

Keeper

Нормально. А если ещё подъехать "пятым" трамваем на "Привоз" и надыбать глосика, да пожарить - совсем объедение. Не для тундры, конечно.

A Lina W

Класс! Таки зайдем, когда будем мимо проходить😉

A Lina W

Понятно, спасибо, я не местная

Keeper

Я теперь - вынужденно - тоже...

A Lina W

Бывших Одесситов не бывает

Keeper

Совершенно точно!

A Lina W

У меня родственники там живут, Одессу с детства люблю

Селия Вымри

У меня было два яблока. Одно из них я сожрал

Ян
Яна

Интересно, Машков дивиденды имеет с этого?

Keeper

С чего бы? Он невъездной в этот сумасшедший дом.

Keeper

Увы... Хотелось бы верить - до лучших времён.

Di
Dimidrolishe

у меня денег никогда не было , и не будет )))

Keeper

Не жили мы богато - нечего и начинать?

Di
Dimidrolishe

посмотрим , сударыня))))))

Keeper

Сударыня на аве чуть правее меня, сударя...

Михаил Тонов

Вы имеете немного денег меня угостить? 😆

Михаил Тонов

Мы будем иметь поход в ваш рэсторан покушать😆

Keeper

Миша повторяет смачно - "рэсторан" - за нашу тихую полурумынскую бодегу на Колонтаевской, бывшая Дзержинского, у глубине Молдаванки. Миша говорит мало, но хочется, шобы он имел сказать ещё!

Михаил Тонов

Хочу сказать, таки я вам стихами: зачем нам с вами старое трепать. Что Карл, что Фридрих... Но, увы, не с нами. И мы не с ними. Что нам горевать? 😆

Keeper

Мой милёнок Фейербах поругался с Гегелем. Тот порвал на нём рубах, другой ответил мебелем!

Михаил Тонов

Не хотел идти я в школу и сказал я маме, что хочу я в синагогу почитать "Шма" с вами. Дядя ребе в синагоге заставлял молиться, для себя ж тогда я понял - лучше бы учиться. 🤭

Дмитрий

Шикарная вывеска-это что Одесса мама!?👍

Keeper

Таки да, Молдаванка.

Дмитрий

Давно в Одессе не был, а раньше часто бывал-хороший город, красивый, один Привоз чего стоит!!!🤔

Keeper

И я не был в родном городе несколько лет. Боюсь, уже не в этой жизни...

Дмитрий

А что так !? Нациков много в этом солнечном городе поразвилось или другая причина!? У меня там тоже хоть и дальние , но родственники остались!

Keeper

После 60 или 62 лет мужчин через ту границу пускают относительно свободно (по приглашениям). Мне ещё надо до этого возраста дожить. Самолёты не летают, поезда не ходят, - автобус или маршрутка проходят таможню по 6-8 часов, - оно мине надо?

Дмитрий

Скажите . а Украина це Европа!?🤔

Keeper

Географически Европа - вплоть до Первоуральска. Свердловск - це вже Азия.

Тетя Фрося

🖼

Keeper

👍🌷

Lia Harutyunian

От чашки кофе ещё ни кто не стал беднее.

Keeper

И от форшмака под бокал-другой пива с тарелочкой кефали.

Андрей Григорьев

Давид Маркович таки учтет наш интерес)

Keeper

Факт. И без второго слова!

Андрей Григорьев

Да тут каждое слово как минимум первое) Щикарный вид

Keeper

- Та уже не рви сердце, перекури, на тебе лица нет.

Андрей Григорьев

Курить вредно

Сэм Классный

Фаршмак с пивком,да кефали тарелочка

Keeper

Точно! Или раки, за которые обязательно соврут, мол, вилковские. На самом деле - обычные, хаджибейские.

Надежда Семёнова

Я за любой кипишь.. Кроме голодовки😜

Keeper

👍😁🌷

Алексей Владимирович

А таки зайдём. Фима на обслуживании?

Keeper

Фима, к сожалению, на Втором еврейском...

Виктор Шаламов

Или: "Эх, Жора, подержи мой макинтош."

Keeper

Или так, да. Взяв предварительно разбег от Пересыпского моста до бойни.

Руслан Раджабов

Подарил и думаешь угодил аль нет 😛

Keeper

Шо среди тут дарить? Форшмак под пивко (лучше - николаевское, чем родное ланжероновское) и тарелочку кефали!

Сергей Крыскин

Да не , здесь немного и карты берут.

Keeper

Та не, в карты между тут немножечко играют - раздевают барыг с Вапнярки.

Сергей Крыскин

Ну , не , а я думал , только с Молдаванки!!?☺️

Keeper

Молдаванка - не баня, на ней нема ни голых, ни дурных.

Сергей Крыскин

Ну и ни хай с ними , будем здравы.

Keeper

👍🍻

Виталий Пацев

Дааа, персонаж с большой буквы👍👍

Keeper

😉👍

Василий Тимощук

пошли... где наша не напивалась !)))).

Keeper

🍻

Василий Тимощук

вооот !)))

Тина Маркотх

О! Хоть и современный, но нравится.

Keeper

🙂

Android

- Давид Маркович, так мы выпьем? 😂

Keeper

- Можно.

Android

- За что семачка?
- За пять.
- За пять,это больно.

Keeper

Фильм таки хороший, - жаль, шо в итоге оказался пророческим...

Android

Даааа !!!!! Фильм - Бомба.