Ну Вот!))))

Мне воин вереска оставил, уходя, печаль... в обмен на радость, что ему в дорогу пожелала.. и у любови не бывает жала... она всегда дарует лишь начало... )))) Что легче .. начать или закончить?)))

Ответы · страница 2
Оля Филатова

Закончить бывает очень сложно в отношениях..(

Элен

странный непонятный вопрос... где конкретика?

Eugen Schitz

Продолжать начало-самая приятная трудность.

Александр Проскурня

Древние люди говорили: конец венчает дело!

Arthur Avanesyan

Не потеряйся в том, чего просто нет.

Ну Вот!))))

Топогафический кретинизм уже достиг своего апогея у Машы.. теперь мне баяцца буквально нечего))))))

Вчера Свалился С Луны

лиха беда начало..закончить легче

Ну Вот!))))

Ну ни знаю...))))))))))))))))))))))))) Иногда точку ставить намного труднее... Начало как правило либо обдуманно, либо спонтанно... А вот точка - капризною бывает аш да неба)))))) Привет, Женечка))))

Наталья Маркова

Я поднимаю тост- ЗА НАЧАЛО!!! 🌹

Татьяна

начать - пока есть порыв души

Konstantin Kotov

а напомни, плиз, чей текст

Ну Вот!))))

Напоминаю. Мой текст)))))))))

Ну Вот!))))

И вам всего хорошего и светлого до неба)

‍‍‍Тыдыщ

водка или бабы?

Ну Вот!))))

Канешна бабы! Как обычна ! Ваще не могут дурочки вести себя прилично... Фсё время вотку наливают, потом орут и смысл стиха ни даганяют)))))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

тем не легче

Ну Вот!))))

Кому не легче? Нам вот с Нэлькаю нармальна...) Мы с ней ни пили вотку и вели сибя ни амаральна)))))))

‍‍‍Тыдыщ

в вас я всегда могу уверен быть!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот я в себе не уверена......

‍‍‍Тыдыщ

а в себе и не надо ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

тоже вариант)))

Татьяна Глушко

надо начать...

Василий Костюк

все легко, если оно легко.

Наталья Августовская

закончить

Nazif Kıvrım

Привет, как дела моя дорогая, что мы увидим вы откроете Facebook я жду моей любви

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тебе зубы не жмут, Назиф? Заткни свой хлебальник и вали отсюда.